Abierto ahora 11:30 - 21:00
Italiana, Pizza, Opciones vegetarianas
$$$$ Precio medio: $11-30
Añade una foto
Da tu opinión
Foto de Tramontana's Italian Grille
Añade una foto
Foto de Tramontana's Italian Grille
+ 97 fotos Foto de Tramontana's Italian Grille
+ 96 fotos Foto de Tramontana's Italian Grille
Foto de Tramontana's Italian Grille
+ 94 fotos Foto de Tramontana's Italian Grille
11861 Palm Beach Blvd
Fort Myers, Florida, Estados Unidos
Cómo llegar al restaurante

Degusta la sabrosa pizza, las singulares gambas o los bien trabajados espaguetis que te ofrece este restaurante. Es una buena idea disfrutar de su irresistible vino marsala. A sus clientes no les gusta el café de Tramontana's Italian Grille.

Puedes sentarte fuera o dentro. Comprueba por ti mismo lo profesional que es su personal. Un magnífico servicio es siempre un plus importante. La mayoría de los platos de la carta tienen unos precios interesantes. Este lugar tiene una atmósfera encantadora y una decoración divina. Pero la nota de este lugar no es muy alta en Zomato.

Opiniones de los clientes

/ 134
La más reciente primero En español primero
Da tu opinión
Traducir comentarios
1st time. Canadians heading home soon, DELICIOUS. Back next year.
Awesome food and great service. The booths are kinda high and the tables are low so not much leg room but still really good!
Great food, home felt, and nice staff... give it a try! :) Daily specials as well..
Todas las opiniones
Dirección
11861 Palm Beach Blvd, Fort Myers, Florida, Estados Unidos
Características
Asientos al aire libre Para llevar Reserva Tarjetas de crédito aceptadas Estacionamiento TV Acceso para discapacitados Entrega Wifi
Horario
LunesLun 11:30-21:00
MartesMar 11:30-21:00
MiércolesMié 11:30-21:00
JuevesJue 11:30-21:00
ViernesVie 11:30-21:00
SábadoSáb 15:00-21:00
DomingoDom 15:00-21:00

Categorías populares que incluyen Tramontana's Italian Grille

Ver todas
Actualizado el: