Subir menú
Europea
CerradoAbre a las 08:00
$$$$ Price range per person RON 44-110
Bulevardul Eroilor 11, Cluj-Napoca
Foto de Tramvay
Añade una foto
Foto de Tramvay
+ 17 fotos Foto de Tramvay
+ 16 fotos Foto de Tramvay
Foto de Tramvay
+ 14 fotos Foto de Tramvay
Añade una foto
Da tu opinión
Cómo llegar al restaurante Bulevardul Eroilor 11
Cluj-Napoca, Cluj, Rumania

Este es el lugar mejor ubicado cerca de Avenue of Heroes in Cluj-Napoca. Un gran número de visitantes se han dado cuenta de que aquí puedes comer con confianza un corriente pollo y una buena sopa. La estupenda ubicación de este café hace que llegar a él incluso en hora punta sea muy sencillo. Pone a disposición de sus clientes distintas variedades de su sorprendente café y su deliciosa limonada.

El personal es aquí atento, y eso es lo que hace que Tramvay sea tan agradable. Su magnífico servicio te hará sentirte especial. Sabemos que aquí los precios son interesantes. En este lugar, sus comensales disfrutan de una atmósfera agradable y de una decoración cómoda. Pero tripAdvisor nos dice que este lugar no ha logrado una valoración alta.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

aves de corral pollo sopa sopa de pollo curry de pollo pechugas de pollo hamburguesas completas pollo a la parrilla ensaladas pasta

Opiniones de los clientes de Tramvay

/ 158
Da tu opinión
Traducir comentarios
Se come muy bien , muy rico, muy barato, musica excelente, personal amable
Nice and cozy, fast serving.
Mostly Turkish style food. But its okay. Also decent prices. Only a few minutes waiting for the orders
Todas las opiniones
Cómo llegar al restaurante
Dirección
Bulevardul Eroilor 11, Cluj-Napoca, Cluj, Rumania
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Sin asientos al aire libre Wifi Reserva
Horario
LunesLun 08:00-23:00
MartesMar 08:00-23:00
MiércolesMié 08:00-23:00
JuevesJue 08:00-23:00
ViernesVie 08:00-23:00
SábadoSáb 10:00-00:00
DomingoDom 10:00-00:00
Actualizado el: