¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Shisha BAR1001ne Nacht

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
62 votos
Abierto ahora 17:00 - 05:00
Actualizado hace 6 días
Añade una foto
13 fotos
El interior de Shisha BAR1001ne Nacht
Mira cómo es Shisha BAR1001ne Nacht por dentro
Siéntate a una de las mesas de Shisha BAR1001ne Nacht
Disfrutra de tu bebida favorita en Shisha BAR1001ne Nacht

Una vez que hayas disfrutado de Trinitatiskirche, visita este bar, que no está muy lejos. El paciente personal de Shisha BAR1001ne Nacht demuestra lo mucho que estima a sus clientes. Su estupendo servicio te hará sentirte especial. Es de esperar que los precios en este lugar sigan siendo razonables. La mayor parte del tiempo podrás encontrar aquí una acogedora atmósfera. Un 4,2 es lo que este lugar ha logrado según el sistema de valoraciones de Google.

Valoraciones de Shisha BAR1001ne Nacht

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.2/5)
62

Trip

Sin valorar aún

Reseñas de visitantes en Shisha BAR1001ne Nacht

/ 19
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
A
Solicitar eliminación de información
Service On Top Price per person: €1–10 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
H
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
S
Solicitar eliminación de información
Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €10–20 Parking space: Somewhat difficult to find parking Parking options: Paid parking lot
€€€ Rango de precios por persona €10 - €20
Shisha BAR1001ne Nacht en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Pausitzer Str. 10
Riesa, Sajonia, Alemania
Dirección
Pausitzer Str. 10, Riesa, Sajonia, Alemania
Características
No accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 17:00-05:00
MartesMar 17:00-05:00
MiércolesMié 17:00-05:00
JuevesJue 17:00-05:00
ViernesVie 17:00-05:00
SábadoSáb 17:00-05:00
DomingoDom 17:00-05:00
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Riesa

Características del restaurante en Riesa

Actualizado el: