¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Aió Bistrò

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
23 votos
Abierto ahora 05:00 - 22:00
Actualizado hace 3 años
Añade una foto
42 fotos
Comida en Aió Bistrò
Platos en Aió Bistrò
Aió Bistrò se distingue por su interior y comida
Aió Bistrò sirve una buena selección de dulces
Tómate una pizza en Aió Bistrò
El interior de Aió Bistrò
Vea esta foto de Aió Bistrò
Aquí tienes una foto de Aió Bistrò
Foto de Aió Bistrò
Disfrutra de una bebida en Aió Bistrò
Aió Bistrò sirve distintas bebidas
Prueba las diferentes bebidas que sirve Aió Bistrò

Facebook le da a este restaurante la valoración merecida de 5 estrellas.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Aió Bistrò

Reseñas de visitantes en Aió Bistrò

/ 2
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
E
Solicitar eliminación de información
Il buon caffè e la cortesia tipici del bar sotto casa. Anche quando sei lontano da casa.
A
Solicitar eliminación de información
Ottimo bar bella gente e colazioni soprattutto il cappuccino personalizzato preparate da Giuliano è super!!! brava anche Valentina consigliato di passare a prendere anche le centrifughe di frutta e verdura sane e buone grandi Ajò!!!!
€€€€ Rango de precios por persona €5
Aió Bistrò en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Viale delle Gardenie, 43
Roma, Lacio, Italia
Gardenie (estación)
Dirección
Gardenie (estación)
Viale delle Gardenie, 43, Roma, Lacio, Italia
Características
Accesible para sillas de ruedas Solamente efectivo Asientos al aire libre
Horario
LunesLun 05:00-22:00
MartesMar 05:00-22:00
MiércolesMié 05:00-22:00
JuevesJue 05:00-22:00
ViernesVie 05:00-22:00
SábadoSáb 05:00-22:00
DomingoDom 05:00-22:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Roma

Características del restaurante en Roma

Actualizado el: