¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Antojitos Junior

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
80 votos
CerradoAbre a las 09:00
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
36 fotos
Comida en Antojitos Junior
Platos en Antojitos Junior
Comida en Antojitos Junior
Salmón a la parrilla en Antojitos Junior
Tacos en Antojitos Junior
El interior de Antojitos Junior
Las fotografías de exterior y cerveza en Antojitos Junior
Empanadillas samosas en Antojitos Junior
Entre la variedad de cosas que hay en Antojitos Junior también tienes exterior y comida
Platos en Antojitos Junior

Si disfrutas de la cocina mexicana, ven a este restaurante. Te servirán unos sorprendentes tacos mexicanos, una perfectamente elaborada birria y una sabrosa carne de vaca. La horchata de Antojitos Junior no es muy del agrado de sus usuarios.

En este lugar, puedes pedir platos para llevar. Un gran número de críticos estiman que en este establecimiento el personal esta bien valorado. Cada vez que vengas, notarás su estupendo servicio. Según las opiniones de los clientes, los precios son moderados. Hay una cómoda atmósfera en este lugar, tal y como lo ven sus asiduos. Este restaurante ha logrado un 4 según el baremo de valoraciones de Google.

Valoraciones de Antojitos Junior

Reseñas de visitantes en Antojitos Junior

/ 66
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
O
Solicitar eliminación de información
Precios exagerados muy mal servicio. Una baleada sencilla y una orden de 3 tacos de birria y un agua natural $47. Food: 3 Service: 1 Atmosphere: 2 Meal type: Lunch
J
Solicitar eliminación de información
Según cierran alas 8pm pero cuando quería hacer una orden y llame Me dijo una persona que estaba ya cerrado eran las 7.45 pm mal servicio . Food: 3 Service: 1 Atmosphere: 3
L
Solicitar eliminación de información
I go here once a week for the Birria tacos! When I tell you there is no better spot, I mean it! I try them everywhere I go. Nothing comes close to Antojitos Junior. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Lunch
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
Antojitos Junior en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
130 Sawdust Rd H.E.B
Spring, Texas, Estados Unidos
Dirección
130 Sawdust Rd H.E.B, Spring, Texas, Estados Unidos
Características
Para llevar Entrega Sin reserva Accesible para sillas de ruedas Estacionamiento
Horario
LunesLun 09:00-20:00
MartesMar 09:00-20:00
MiércolesMié 09:00-20:00
JuevesJue 09:00-20:00
ViernesVie 09:00-20:00
SábadoSáb 09:00-20:00
DomingoDom Cerrado
Página web
Instagram
@juniorantojitos
Reportar un error de datos

Categorías populares que incluyen Antojitos Junior

Ver todas
Actualizado el: