¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Oyisi Sushi Rømø

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
423 votos
CerradoAbre a las 11:00
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
39 fotos
El interior de Oyisi Sushi Rømø
Comida en Oyisi Sushi Rømø
Ceviche en Oyisi Sushi Rømø
Observa las imágenes que hay de comida y interior en Oyisi Sushi Rømø
Pide uno de sus distintos tipos de sushi
Rollitos de primavera en Oyisi Sushi Rømø
Mira cómo es Oyisi Sushi Rømø por dentro
Siéntate a una de las mesas de Oyisi Sushi Rømø
Spaghetti a la boloñesa en Oyisi Sushi Rømø
Oyisi Sushi Rømø pone a tu disposición rollitos de sushi
Foto de Oyisi Sushi Rømø
Foto de Oyisi Sushi Rømø
Foto de Oyisi Sushi Rømø

En este restaurante, sus visitantes pueden probar unos bien valorados sushi. Degusta su perfectamente elaborado helado. En Asia kitchen RØMØ, sus comensales pueden pedir un magnífico café.

Vas a llevarte un buen recuerdo de este lugar, ya que es famoso por su gran servicio y su amable personal, siempre dispuesto a ayudar. Te van a gustar sus precios bajos. En este lugar, sus clientes disfrutan de una atmósfera confortable y de una decoración atrayente. Pero este restaurante no ha obtenido una puntuación muy alta por parte de los usuarios de Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Oyisi Sushi Rømø

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(3.8/5)
369

Trip

(3.9/5)
12

Reseñas de visitantes en Oyisi Sushi Rømø

/ 241
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
B
Solicitar eliminación de información
It is what it is so-so Chinese food and some kind-of sketchy sushi. It’s not bad it’s just not good either. Super friendly service though. Food: 3 Service: 5 Atmosphere: 3
J
Solicitar eliminación de información
Very friendly personell, good food and a funny robot waiter. Meal type: Other Price per person: kr 300–400 Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 4
F
Solicitar eliminación de información
I used to visit this place when it was a Chinese restaurant and it was ok. Friday we felt for Chinese so we went there. To our big surprise there were no tourists in the area although all the other restaurants in the area were packed. We thought maybe they were closed. They weren't. I noticed the name changed. From Asian kitchen to oyshi sushi. We decided sushi will be good too. We went in. That was a mistake. If you go to tourists areas and the places are almost empty, avoid them. I forgot about this rule. The waiter wasn't rude or anything but not welcoming either. Just another working day. Soy sauce was too salted, the fish was bland, the rice was mediocre and some of the sushi pieces weren't cut throughly. The seaweed was chewy. We joked about we could make same quality home. Please avoid. Tl, dr: mountain village waitress mannered, dropped out one day old sushi chef. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
Asiática, Opciones vegetarianas
$$$$ Rango de precios por persona DKK 200-DKK 300
Oyisi Sushi Rømø en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Lakolk Butikscenter 14
Rømø, Dinamarca Meridional, Dinamarca
Dirección
Lakolk Butikscenter 14, Rømø, Dinamarca Meridional, Dinamarca
Características
Asientos al aire libre Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Wifi Reserva Accesible para sillas de ruedas Estacionamiento
Horario
LunesLun 16:00-21:00
MartesMar 11:00-21:00
MiércolesMié 11:00-21:00
JuevesJue 11:00-21:00
ViernesVie 11:00-21:00
SábadoSáb 11:00-21:00
DomingoDom 11:00-21:00
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Rømø

Características del restaurante en Rømø

Actualizado el: