¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Comida Criolla Restaurante Azato Menú

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
663 votos
CerradoAbre a las 11:30
Actualizado hace 23 días
Añade una foto
68 fotos
Comida Criolla Restaurante Azato Menú sirve gran variedad de postres
Comida en Comida Criolla Restaurante Azato Menú
Comida en Comida Criolla Restaurante Azato Menú
Platos en Comida Criolla Restaurante Azato Menú
Comida en Comida Criolla Restaurante Azato Menú
Platos en Comida Criolla Restaurante Azato Menú
Comida en Comida Criolla Restaurante Azato Menú
Disfruta de uno de sus dulces
El interior de Comida Criolla Restaurante Azato Menú
Mira cómo es Comida Criolla Restaurante Azato Menú por dentro
Prueba sus patatas a la francesa en Comida Criolla Restaurante Azato Menú
Platos en Comida Criolla Restaurante Azato Menú
Comida Criolla Restaurante Azato Menú se distingue por su comedor y exterior
Vea esta foto de Comida Criolla Restaurante Azato Menú

Los turistas recomiendan los platos de la cocina peruana de este restaurante. Gran parte de los clientes de Comida Criolla Restaurante Azato Menú afirma que aquí sirven un tierno tacu-tacu, un generoso lomo saltado y un atrayente pollo. Este lugar es famoso por su estupenda limonada.

Si repasas los comentarios de los comensales, verás que dicen que el personal es muy activo en este lugar. Descansar y comer aquí es siempre un placer, principalmente por su eficiente servicio. Un gran número de usuarios han notado que los platos que ofrecen tienen unos precios justos. Tienes la oportunidad de disfrutar de una cómoda atmósfera. Los usuarios de Google que visitaron este lugar afirman que la puntuación más adecuada es 4,1.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Comida Criolla Restaurante Azato Menú

Reseñas de visitantes en Comida Criolla Restaurante Azato Menú

/ 237
Rodolfo Roca Andagua Solicitar eliminación de información
Muy buena comida. Food: 5 Service: 3 Atmosphere: 3
Leo Blaer Benavides ramos Solicitar eliminación de información
Muy buena comida y exelente atención. RECOMENDABLE 100%. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Ismael Rivera Solicitar eliminación de información
Todo muy bueno... Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Peruana, Sudamericana
$$$$ Rango de precios por persona PEN 1-PEN 60
Comida Criolla Restaurante Azato Menú en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Av. Arica 298
Breña, Gobierno Regional de Lima, Peru
Dirección
Av. Arica 298, Breña, Gobierno Regional de Lima, Peru
Características
Entrega Para llevar Sin asientos al aire libre Sin reserva Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 11:30-21:00
MartesMar 11:30-21:00
MiércolesMié Cerrado
JuevesJue 11:30-21:00
ViernesVie 11:30-00:00
SábadoSáb 11:30-21:00
DomingoDom 11:30-20:00
Instagram
@azatorestaurante
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Breña

Características del restaurante en Breña

Actualizado el: