¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Bar 3d

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
Sin información sobre horas de apertura
Añade una foto
16 fotos
Entre los distintos productos que hay en Bar 3d también tienes comida y interior
Mire esta foto de Bar 3d
Aquí tienes una imagen de Bar 3d
Imagen de Bar 3d
Mire esta foto de Bar 3d

Valoraciones de Bar 3d

Trip

(5/5)
1

Reseñas de visitantes en Bar 3d

/ 0
Agregue su reseña
No se han encontrado comentarios
Bar 3d en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Via Cesare Battisti, 21r, 16145
Génova, Liguria, Italia
Sarzano/Sant'Agostino
Dirección
Sarzano/Sant'Agostino
Via Cesare Battisti, 21r, Génova, Liguria, Italia, 16145
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Génova

Características del restaurante en Génova

Actualizado el: