¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Bacardi Caffe

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
313 votos
CerradoAbre a las 09:00
Actualizado hace 16 días
Añade una foto
18 fotos
Comida en Bacardi Caffe
Platos en Bacardi Caffe
Mire esta imagen de Bacardi Caffe
Aquí tienes una imagen de Bacardi Caffe
Entre los distintos productos que hay en Bacardi Caffe también tienes comedor y interior
Estas son las fotos que hay de bebida y interior en Bacardi Caffe

La mayoría de clientes creen que aquí puedes tomar con confianza un singular pollo y una sorprendente sopa. Este restaurante es muy recomendable por su creativo personal. Tenemos que destacar que su servicio se tiene por cuidado. Podemos recomendar este establecimiento por sus precios bajos. Muchos usuarios apuntan que la atmósfera es hogareña aquí. Según la valoración de Google, Bacardi Caffe ha recibido un 4,7.

Reseñas de visitantes en Bacardi Caffe

/ 220
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
S
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
A
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
R
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: ₺800–1,000
$$$$ Rango de precios por persona TRY 600 - TRY 1,400
Bacardi Caffe en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Eski Tekirdağ Cad. No:108
Çorlu, Provincia de Tekirdağ, Turquía
Dirección
Eski Tekirdağ Cad. No:108, Çorlu, Provincia de Tekirdağ, Turquía
Características
Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas Reserva Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 09:00-00:00
MartesMar 09:00-00:00
MiércolesMié 09:00-00:00
JuevesJue 09:00-00:00
ViernesVie 09:00-00:00
SábadoSáb 09:00-00:00
DomingoDom 09:00-00:00
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Çorlu

Características del restaurante en Çorlu

Actualizado el: