¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Banta Inn

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
860 votos
1 sucursal más en Lathrop
Abierto ahora 09:00 - 20:00
Actualizado hace 10 días
Añade una foto
270 fotos
La parte exterior de Banta Inn
Salmón a la parrilla en Banta Inn
Comida en Banta Inn
Mira cómo es Banta Inn por fuera
Platos en Banta Inn
Banta Inn sirve gran variedad de postres
Comida en Banta Inn
Platos en Banta Inn
Comida en Banta Inn
Platos en Banta Inn
Comida en Banta Inn
Platos en Banta Inn
Comida en Banta Inn
Sándwiches club en Banta Inn

Degusta las generosas costillas, el tierno chuletón de costilla o las sorprendentes ensaladas de carne que te ofrece este bar. Muchos clientes vienen a probar sus perfectamente elaboradas galletas o su atrayente helado. De acuerdo con las opiniones de los críticos, aquí sus camareros sirven una excelente cerveza, unos deliciosos michelada y un extraordinario vino. Su insuperable café está entre las bebidas más populares de Banta Inn.

El ambiente cálido de este lugar permite a sus invitados relajarse tras un duro día de trabajo. Un gran número de visitantes remarcan que aquí el personal es profesional. Su sofisticado servicio te hará sentirte especial. Aquí vas a pagar unos precios razonables. Basándonos en las opiniones de los usuarios, la decoración es interesante. Este lugar ha recibido en Google un 4,3 de acuerdo con las opiniones de sus usuarios.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Banta Inn

Reseñas de visitantes en Banta Inn

/ 321
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
D
Solicitar eliminación de información
This place is amazing! This place can hold large events. It has a restaurant and bar. Its decorated with years of history. Needless to say, the food and service is top notch. I will return here and bring others. Price per person: $10–20 Recommended dishes: Onion Rings, Patty Melt, Prime Rib Dip, blt, Banta Burger
M
Solicitar eliminación de información
Thank you Anna for always taking great care of us. She is always smiling and remembers our names. We try to visit once a week because we love the food and atmospher - amazing service!! The Bar is great and fun - always a lot of fun people hanging out chatting. Amazing place!! Jenny the owner is awesome, we enjoyed talking to her. My Dad is an old time Banta resident (relocated) and we enjoy visiting. He shared stories with Jenny about the old times and owners. We drive from out of town to visit here. Anna is always wonderful when we visit with our dogs, sitting on the patio. (if you have dogs, and want to eat here, call ahead so they can unlock the gate). Shannon and Ashley also, always excellent service and we love the food. Love the atmosphere. Amazing bar. Salmon is a favorite, but we have also enjoyed their desserts, Portuguese link sandwich and beans. BLT. Iced tea is great. We highly recommend the Banta Inn. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: $10–20 Recommended dishes: Banta Burger
2
Solicitar eliminación de información
Loved our food and the service was excellent. We love all the old time decor on the walls. I get a ghost vide in there but a friendly ghost
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
Banta Inn en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
22563 S 7th St
Tracy, California, Estados Unidos
Dirección
22563 S 7th St, Tracy, California, Estados Unidos
1 sucursal más en Lathrop
Características
Asientos al aire libre Tarjetas de crédito aceptadas Accesible para sillas de ruedas Estacionamiento Reserva TV
Horario
LunesLun 09:00-20:00
MartesMar 09:00-20:00
MiércolesMié 09:00-20:00
JuevesJue 09:00-20:00
ViernesVie 09:00-21:00
SábadoSáb 09:00-21:00
DomingoDom 09:00-19:30
Instagram
@banta_inn
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Tracy

Características del restaurante en Tracy

Actualizado el: