¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Bar Lucani

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
44 votos
CerradoAbre a las 06:30
Actualizado hace 15 días
Añade una foto
28 fotos
Comida en Bar Lucani
Platos en Bar Lucani
Bar Lucani se distingue por su comida y exterior
Calamares fritos en Bar Lucani
Mejillones en Bar Lucani
Pasta en Bar Lucani
El interior de Bar Lucani
La parte exterior de Bar Lucani
Salmón a la parrilla en Bar Lucani

Este bar se ha especializado en cocina italiana. Una serie de clientes destacan que en este establecimiento el personal esta contento. Bar Lucani es famoso por su eficiente servicio. Pagarás unos precios justos para el sabor y el ambiente que te ofrecen. Ven aquí si buscas una delicada atmósfera. Según la valoración de Google, este lugar ha logrado un 4,8.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Bar Lucani

Reseñas de visitantes en Bar Lucani

/ 37
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Rita Di Giovanni Solicitar eliminación de información
Food: 3 Service: 3 Atmosphere: 3 Price per person: €1–10
B
hace 8 meses
Buongiorno Rita, grazie per essere passata da noi. Ogni giorno mettiamo tanta passione nel nostro lavoro, dalla scelta delle materie prime per la cucina al servizio al banco, e ci dispiace quando non riusciamo a colpire nel segno. Se le va, ci racconti cosa non l'ha convinta: ci aiuterebbe molto a migliorare. La aspettiamo di nuovo al Bar Lucani per un caffè o un pranzo insieme, sicuri di poterle offrire il meglio!
Mostrar respuestas (1)arrow
alessandra cadili Solicitar eliminación de información
Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4
B
hace 9 meses
Grazie Alessandra per la Tua valutazione :)
Mostrar respuestas (1)arrow
Sigfrido Chiandussi Solicitar eliminación de información
Very good breakfast Price per person: €1–10 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
B
hace 10 meses
Sigfrido siamo felici che tu abbia apprezzato le nostre colazioni, speriamo di poterti ospitare anche a pranzo così potrai gustare la cucina romana del nostro Chef. A presto
Mostrar respuestas (1)arrow
Italiana
€€€ Rango de precios por persona €1 - €10
Bar Lucani en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Via Davide Campari, 106
Roma, Lacio, Italia
Mirti (estación)
Dirección
Mirti (estación)
Via Davide Campari, 106, Roma, Lacio, Italia
Características
Entrega Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas Reserva Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 06:30-20:30
MartesMar 06:30-20:30
MiércolesMié 06:30-20:30
JuevesJue 06:30-20:30
ViernesVie 06:30-20:30
SábadoSáb 06:30-20:30
DomingoDom 06:30-14:00
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Roma

Características del restaurante en Roma

Actualizado el: