¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Cerveceria el Torero

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
271 votos
Abierto ahora 05:00 - 22:00
Actualizado hace 7 días
Añade una foto
57 fotos
Mira cómo es Cerveceria el Torero por dentro
Siéntate a una de las mesas de Cerveceria el Torero
Las imágenes de interior y bebida en Cerveceria el Torero
Bruchetas en Cerveceria el Torero
El interior de Cerveceria el Torero
El interior de Cerveceria el Torero
Mira las fotos que muestran comida y barra de bar en Cerveceria el Torero
Comida en Cerveceria el Torero
Platos en Cerveceria el Torero
Comida en Cerveceria el Torero
Platos en Cerveceria el Torero
Comida en Cerveceria el Torero
Mire esta foto de Cerveceria el Torero
Aquí tienes una imagen de Cerveceria el Torero

Los cocineros de este bar se esfuerzan al máximo para dar a sus clientes unas singulares tapas y unos caseros torreznos. Su irresistible cerveza hará que tu comida sea más sabrosa, lo que, con seguridad, te hará volver. A sus usuarios no les gusta el café de Cerveceria el Torero.

Por si todo esto fuera poco, su personal es atento. Muchos críticos creen que el servicio es agradable. Te van a gustar sus precios bajos. Tan pronto como entras en este establecimiento, sientes su encantadora atmósfera. Los usuarios de Google han premiado a este lugar con un 4,4.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Cerveceria el Torero

Reseñas de visitantes en Cerveceria el Torero

/ 156
Mélany Ángela Peral Esteve Solicitar eliminación de información
Quería ir a otro sitio pero estaba cerrado y terminamos tomando un café aquí. Para nuestra alegría tenían croissants que no suele ser habitual en este tipo de bares. Poco más puedo decir, estuvimos poco tiempo.
Calin B Solicitar eliminación de información
Muy bien ambiente y la comida genial
Benja U Solicitar eliminación de información
Sitio super caro un café y un ponche con hielo 6.80 euros donde el resto de bares de Torrellano no llega a 4 euros. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
€€€ Rango de precios por persona €1 - €10
Cerveceria el Torero en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Av. de Illice, 65
Torrellano, Comunidad Valenciana, España
Dirección
Av. de Illice, 65, Torrellano, Comunidad Valenciana, España
Características
Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 05:00-22:00
MartesMar 05:00-22:00
MiércolesMié 05:00-22:00
JuevesJue 05:00-22:00
ViernesVie 05:00-22:00
SábadoSáb 06:00-15:00
DomingoDom 07:00-15:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Torrellano

Características del restaurante en Torrellano

Actualizado el: