¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Terrazza Barberini

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
Podría cerrarse permanentemente
79 votos
Horario de atención: 07:00 - 00:00
Actualizado hace 2 meses
Podría cerrarse permanentemente
Añade una foto
34 fotos
El interior de Terrazza Barberini
Mira cómo es Terrazza Barberini por dentro
Comida en Terrazza Barberini
La parte exterior de Terrazza Barberini
Vea esta imagen de Terrazza Barberini
Entre la variedad de cosas que hay en Terrazza Barberini también tienes barra de bar y interior
Aquí tienes una foto de Terrazza Barberini
Foto de Terrazza Barberini
Vea esta imagen de Terrazza Barberini

Terrazza Barberini está muy cerca de Palazzo Barberini. Sus visitantes pueden pedir una recomendable pizza en este restaurante. Pide su estupendo café. A sus clientes no les gusta el vino de Terrazza Barberini.

Comprueba por ti mismo lo servicial que es su personal. Su abnegado servicio te hará sentirte especial. Según el punto de vista de los usuarios, el ambiente es silencioso. Pero los usuarios de Google no le han concedido a este lugar una calificación muy alta.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Reseñas de visitantes en Terrazza Barberini

/ 38
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
P
Solicitar eliminación de información
Espectacular comida, la atención; Excelente ubicación para el interes turistico, agradable ambiente en su bar y exclusivas bebidas.
P
Solicitar eliminación de información
Fuimos con un grupo de 6 personas, por la promocion del buffet libre. Al entrar el buffet libre no existe, era hasta las 6pm, y nos proponen otro menú, pizza non stop, que resultó que tampoco sería verdad. Un veterano camarero nos atendió con mala educación aun siendo los mejores clientes del día. Entre los camareros no se ponían de acuerdo entre si habia vino barato o no. Quedo claro desde el principio que nos vieron como billetes con patas, los cuales quisieron echar casi antes de terminar.El lugar ahora se llama Restaurante Don Carlos. Y no lo recomiendo.
J
Solicitar eliminación de información
Fabulous view and great food too. I highly recommend Terrazza Barberini to all the tourists in Rome!Cheers, John
Italiana, Pizza, Pescado y marisco
€€ Rango de precios por persona €20 - €30
Terrazza Barberini en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Via Barberini, 16
Roma, Lacio, Italia
Barberini - Fontana di Trevi (estación)
Dirección
Barberini - Fontana di Trevi (estación)
Via Barberini, 16, Roma, Lacio, Italia
Características
Asientos al aire libre Tarjetas de crédito aceptadas Wifi Reserva No hay entrega Accesible para sillas de ruedas Para llevar TV
Horario
LunesLun 07:00-00:00
MartesMar 07:00-00:00
MiércolesMié 07:00-00:00
JuevesJue 07:00-00:00
ViernesVie 07:00-00:00
SábadoSáb 07:00-00:00
DomingoDom 07:00-00:00
Instagram
@hotelbarberini
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Roma

Características del restaurante en Roma

Actualizado el: