¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Baton Rouge

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
CerradoAbre a las 11:00
Actualizado hace 7 meses

Todos sus comensales veneran la estupenda cocina africana de este restaurante.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Baton Rouge

Reseñas de visitantes en Baton Rouge

/ 0
Agregue su reseña
No se han encontrado comentarios
$$$$ Rango de precios por persona $10-$25
Baton Rouge en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Gus Young Ave
Baton Rouge, Luisiana, Estados Unidos
Dirección
Gus Young Ave, Baton Rouge, Luisiana, Estados Unidos
Características
Tarjetas de crédito aceptadas No hay entrega Para llevar Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 11:00-21:00
MartesMar 11:00-21:00
MiércolesMié 11:00-21:00
JuevesJue 11:00-21:00
ViernesVie 11:00-21:00
SábadoSáb 11:00-21:00
DomingoDom 13:00-19:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Baton Rouge

Características del restaurante en Baton Rouge

Actualizado el: