¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Betül'ün Mutfağı

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
1832 votos
Abierto ahora 08:30 - 22:00
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
161 fotos
Comida en Betül'ün Mutfağı
Platos en Betül'ün Mutfağı
Comida en Betül'ün Mutfağı
Platos en Betül'ün Mutfağı
Comida en Betül'ün Mutfağı
Platos en Betül'ün Mutfağı
Comida en Betül'ün Mutfağı
Platos en Betül'ün Mutfağı
Comida en Betül'ün Mutfağı
Platos en Betül'ün Mutfağı
Comida en Betül'ün Mutfağı
Platos en Betül'ün Mutfağı
Betül'ün Mutfağı te ofrece numerosos postres
Elige un plato con carne en Betül'ün Mutfağı

Sus cocinas mediterránea y turca, bajo la dirección de su gran chef, son aquí exquisitas. Este restaurante te garantiza un perfectamente elaborado sarma, unos generosos rollitos dolma y una sorprendente sopa. En este establecimiento, sus visitantes disfrutan entre deliciosos platos y prueban su atrayente yogur. Prueba un delicioso : no puedes dejar de hacerlo cuando te pases por Betül'ün Mutfağı.

Muchos clientes aseguran que el personal es genial. Su espectacular servicio es un enorme beneficio. Podemos recomendar este establecimiento por sus precios adecuados. Este lugar arropa a sus asiduos con una encantadora atmósfera. De acuerdo con los comentarios de los usuarios en Google, este lugar merece un 4.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Reseñas de visitantes en Betül'ün Mutfağı

/ 460
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Y
Solicitar eliminación de información
Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4 Meal type: Dinner Price per person: ₺400–600
B
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Lunch Price per person: ₺400–600 Parking space: Plenty of parking
A
Solicitar eliminación de información
Bir günlüğüne geldiğimiz datcada ev yemeği yemek istedik ve harika bir mekan secmisiz.betulun mutfağı. Yemekler enfesti,temiz ve rahatsız etmeyen bir tat.ellerinize sağlık.herseyi yedik. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner Vegetarian options: Emin degilim Dietary restrictions: Sebzeler harika Parking space: Plenty of parking Parking: Hayir Kid-friendliness: Uygun Wheelchair accessibility: Emin degilim
Turca, Mediterránea, Halal
$$$$ Rango de precios por persona TRY 400 - TRY 1,200
Betül'ün Mutfağı en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Hasan Efendi Caddesi, Hasan Efendi Cd 4/B
Datça, Provincia de Muğla, Turquía
Dirección
Hasan Efendi Caddesi, Hasan Efendi Cd 4/B, Datça, Provincia de Muğla, Turquía
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Asientos al aire libre Wifi Estacionamiento Reserva No hay entrega Para llevar Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 08:30-22:00
MartesMar 08:30-22:00
MiércolesMié 08:30-22:00
JuevesJue 08:30-22:00
ViernesVie 08:30-22:00
SábadoSáb 08:30-22:00
DomingoDom Cerrado
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Datça

Características del restaurante en Datça

Actualizado el: