¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Boss Taurus San Martino Novara

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
153 votos
Abierto ahora 11:00 - 21:00
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
56 fotos
Fíjate en toda la información que hay sobre Boss Taurus San Martino Novara
Foto de Boss Taurus San Martino Novara
Foto de Boss Taurus San Martino Novara
Foto de Boss Taurus San Martino Novara
Foto de Boss Taurus San Martino Novara
Boss Taurus San Martino Novara ofrece distintas opciones para los amantes de las hamburguesas
Platos en Boss Taurus San Martino Novara
Platos en Boss Taurus San Martino Novara
Boss Taurus San Martino Novara ofrece una buena selección de opciones para los amantes de las hamburguesas
Pide una de las hamburguesas disponibles en Boss Taurus San Martino Novara
Prueba una de las hamburguesas disponibles en Boss Taurus San Martino Novara
Foto de Boss Taurus San Martino Novara
Foto de Boss Taurus San Martino Novara
Foto de Boss Taurus San Martino Novara

Valoraciones de Boss Taurus San Martino Novara

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.2/5)
145

Trip

(4.3/5)
8

Reseñas de visitantes en Boss Taurus San Martino Novara

/ 115
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
S
Solicitar eliminación de información
Ottimo panino Pane carbone buono Buono hamburger Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
A
Solicitar eliminación de información
His stops attitude is very rude and he gets into fights with everyone And the order is prepared several hours later, while these people sleep inside
n
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Comida Rápida
€€€ Rango de precios por persona €10 - €20
Boss Taurus San Martino Novara en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Via Ugo Porzio Giovanola, 7
Novara, Piamonte, Italia
Dirección
Via Ugo Porzio Giovanola, 7, Novara, Piamonte, Italia
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Reserva Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 11:00-21:00
MartesMar 11:00-21:00
MiércolesMié 11:00-21:00
JuevesJue 11:00-21:00
ViernesVie 11:00-21:00
SábadoSáb 11:00-21:00
DomingoDom 11:00-21:00
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Novara

Características del restaurante en Novara

Actualizado el: