¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Boston Pizza

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
CerradoAbre a las 10:00
Añade una foto
15 fotos
Prueba los diferentes modelos de pizza
Mira cómo es Boston Pizza por dentro
El interior de Boston Pizza
Foto de Boston Pizza
Foto de Boston Pizza
El postre es una parte muy importante de tu experiencia gastronómica
Foto de Boston Pizza
Foto de Boston Pizza
La identidad gráfica de la marca Boston Pizza
Foto de Boston Pizza
Mira cómo es Boston Pizza por dentro
Elige una pizza en Boston Pizza
Degusta una de las hamburguesas disponibles en Boston Pizza
Lee toda la información que hay sobre Boston Pizza

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Boston Pizza

Reseñas de visitantes en Boston Pizza

/ 3
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
C
Solicitar eliminación de información
Try the fish and chips. This time I'm getting onion rings.
N
Solicitar eliminación de información
Great & friendly service with staff! Their ???? is ????
J
Solicitar eliminación de información
excellent giant pizza. so good
$$$$ Rango de precios por persona hasta $10
Boston Pizza en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
1225 N Main St, 02368-2041
Randolph, Massachusetts, Estados Unidos
Dirección
1225 N Main St, Randolph, Massachusetts, Estados Unidos, 02368-2041
Horario
LunesLun 10:00-22:00
MartesMar 10:00-22:00
MiércolesMié 10:00-22:00
JuevesJue 10:00-22:00
ViernesVie 10:00-22:00
SábadoSáb 10:00-22:00
DomingoDom 10:00-22:00
Instagram
@rockcitypizzza
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Randolph

Características del restaurante en Randolph

Actualizado el: