¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Hamburguesería Break 197

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
882 votos
Abierto ahora 11:00 - 00:00
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
114 fotos
Hamburguesa en Hamburguesería Break 197
Pide una pizza en Hamburguesería Break 197
Prueba un plato con carne en Hamburguesería Break 197
Comida en Hamburguesería Break 197
Platos en Hamburguesería Break 197
Comida en Hamburguesería Break 197
Platos en Hamburguesería Break 197
Comida en Hamburguesería Break 197
La parte exterior de Hamburguesería Break 197
Mira cómo es Hamburguesería Break 197 por fuera
Platos en Hamburguesería Break 197
Disfruta de la vista exterior de Hamburguesería Break 197
Puedes tomar el aire fresco en el exterior de Hamburguesería Break 197
Comida en Hamburguesería Break 197

Muchos visitan este restaurante para probar sus tiernas hamburguesas americanas, su atrayente cebollada y su generoso rape. Según las opiniones de los usuarios, los camareros te sirven aquí unos bien preparados helados. No pierdas la oportunidad de probar su excelente cerveza artesanal o su sorprendente cordial. A sus clientes no les gusta el café cortado de Hamburguesería Break 197.

A los más pequeños les ofrecerán un menú infantil muy completo. Comprueba por ti mismo lo cortés que es su personal. Un agradable servicio es otro plus importante. Pagarás unos precios justos para el sabor y el ambiente que te ofrecen. Este lugar tiene un ambiente silencioso y una decoración confortable. Pero este lugar ha recibido una valoración por debajo de la media en Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Hamburguesería Break 197

Reseñas de visitantes en Hamburguesería Break 197

/ 463
Giselle Corbalan Solicitar eliminación de información
Comimos hamburguesas y hotdog muy rico todo los aros de cebolla de entrada fueron geniales la cerveza patagonia tirada muy fresca las hamburguesas vienen con 4 salsas ricas la presentación de ellas fueron geniales super recomiendo este lugar y el chico que nos atendió re atento a todo hasta nos trajo snacks para nuestros !!! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Carolina Auge Solicitar eliminación de información
Fausto es un crack. Muy rica la comida y el ambiente ambiente. Encima esta al lado del centro. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Juan Carlos Martinez Solicitar eliminación de información
Muy mala experiencia Más de 40 minutos para una hamburguesa El mozo se queja de cocinero.. y con razón ..mal cocinada después de tanto esperar. nos quejamos y el mozo .. sin experiencia no dio aviso de la situación al gerente y no existió explicaciones x el mal servcio ni ninguna atención .. cobraron todo como excelente. No lo recomiendo Meal type: Dinner Price per person: $20,000–30,000 Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 3
Comida Rápida
$$$$ Rango de precios por persona ARS 20,000 - ARS 30,000
Hamburguesería Break 197 en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Boyero
Cariló, Buenos Aires, Argentina
Dirección
Boyero, Cariló, Buenos Aires, Argentina
Características
Asientos al aire libre Tarjetas de crédito aceptadas Para llevar Accesible para sillas de ruedas Wifi Estacionamiento
Horario
LunesLun 11:00-20:00
MartesMar 11:00-20:00
MiércolesMié 11:00-20:00
JuevesJue 11:00-20:00
ViernesVie 11:00-00:00
SábadoSáb 11:00-00:00
DomingoDom 11:00-00:00
Página web
Instagram
@break_197
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Cariló

Características del restaurante en Cariló

Actualizado el: