¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Breakpoint Rotselaar Zuid

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
21 votos
Abierto ahora 06:00 - 20:00
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
8 fotos
Mira cómo es Breakpoint Rotselaar Zuid por dentro
Mira cómo es Breakpoint Rotselaar Zuid por fuera
Foto de Breakpoint Rotselaar Zuid
Mira cómo es Breakpoint Rotselaar Zuid por dentro
Disfruta de una cerveza al final del día
Disfruta de sus distintas cervezas
Foto de Breakpoint Rotselaar Zuid
Foto de Breakpoint Rotselaar Zuid

Sus cocineros preparan aquí unos sabrosos sándwiches. Una serie de visitantes apuntan que puedes tomarte un buen café en Breakpoint Rotselaar Zuid. Muchos clientes afirman que el personal es acogedor. Pero este lugar no ha recibido una puntuación muy alta por parte de los usuarios de Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Breakpoint Rotselaar Zuid

Reseñas de visitantes en Breakpoint Rotselaar Zuid

/ 22
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
P
Solicitar eliminación de información
Hicimos una parada técnica para desayunar, nos preparamos nuestro propio pan, con lo que quisimos, hicimos que lo calentaran, así que quedó muy bueno, los precios no son tan caros, estuvo mejor que el desayuno del hotel en el que estaba, es una buena opción si desean comer algo. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
C
Solicitar eliminación de información
Where to eat a good caesar salad Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
H
Solicitar eliminación de información
Duur en niks goed. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1 Price per person: €10–20
€€€€ Rango de precios por persona €1 - €10
Autosnelweg A2 Zuid
Rotselaar, Región Flamenca, Bélgica
Dirección
Autosnelweg A2 Zuid, Rotselaar, Región Flamenca, Bélgica
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Wifi Para llevar Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 06:00-20:00
MartesMar 06:00-20:00
MiércolesMié 06:00-20:00
JuevesJue 06:00-20:00
ViernesVie 06:00-20:00
SábadoSáb 06:00-20:00
DomingoDom 06:00-20:00
Instagram
@enjoybreakpoint
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Rotselaar

Características del restaurante en Rotselaar

Actualizado el: