¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Bronx Bar

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
2504 votos
CerradoAbre a las 15:00
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
208 fotos
Hamburguesa en Bronx Bar
Hamburguesa en Bronx Bar
Sándwiches club en Bronx Bar
Comida en Bronx Bar
Platos en Bronx Bar
Comida en Bronx Bar
Comida en Bronx Bar
Siéntate a una de las mesas de Bronx Bar
Rollitos de langosta en Bronx Bar
El interior de Bronx Bar
Pide una hamburguesa en Bronx Bar
Mira cómo es Bronx Bar por dentro
Platos en Bronx Bar
La parte exterior de Bronx Bar

Visita Museum of Contemporary Art y acércate por este bar. Ven a Bronx Bar y haz un intermedio para disfrutar de su sabroso beicon, sus generosas hamburguesas fritas o su perfectamente elaborado pollo frito. Aquí puedes tomarte una excelente cerveza artesanal, un delicioso vino o una sorprendente cerveza de grifo.

El ambiente cálido de este lugar permite a sus visitantes relajarse tras un duro día de trabajo. Por si todo esto fuera poco, su personal es sofisticado. Un gran número de críticos destacan que el servicio es cuidado. Podemos recomendar este establecimiento por sus precios justos. Tal y como muchos usuarios dicen, los decoración es bonita. De acuerdo con los comentarios de los clientes en Google, este lugar merece un 4,4.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Reseñas de visitantes en Bronx Bar

/ 408
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Constanza Aguilar Solicitar eliminación de información
Bar histórico en Detroit con interesante ambiente y decoración. Música ruidosa, excelentes anillos de cebolla, pocas variedades de cerveza, mesa de billar. Vale la pena darse el gusto
Cameran Solicitar eliminación de información
Visited here over the weekend. The vibe was pretty chill. Dive bar atmosphere. Our first bar tender before the shift change was extremely rude and unpleasant. My friend ordered a chicken sandwich which he said was really good. Our second bar tender after the shift change, was really personable and had great customer service.
Clotilde Francois Solicitar eliminación de información
Me and my bestie were having a great night strolling through midtown and stumbled upon this spot. I'm so glad we did because the burger was Amazing!!!! The patty was flavorful and they made sure to dress the burger appropriately, ketchup, onions, lettuce and tomato a d they weren't cheap. So delicious She got the chicken bacon Swiss and that was bomb as well!! Thank you Bronx Bar
Comida Rápida, Americana, Opciones vegetarianas
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
Bronx Bar en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
4476 2nd Ave
Detroit, Michigan, Estados Unidos
Dirección
4476 2nd Ave, Detroit, Michigan, Estados Unidos
Características
Asientos al aire libre Tarjetas de crédito aceptadas Wifi Sin reserva No hay entrega Para llevar Accesible para sillas de ruedas Estacionamiento
Horario
LunesLun 15:00-02:00
MartesMar 15:00-02:00
MiércolesMié 15:00-02:00
JuevesJue 15:00-02:00
ViernesVie 15:00-02:00
SábadoSáb 12:00-02:00
DomingoDom 12:00-02:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Detroit

Características del restaurante en Detroit

Actualizado el: