¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Burger Mania

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
35 votos
Abierto ahora Abierto las 24 horas
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
25 fotos
El interior de Burger Mania
Mira cómo es Burger Mania por dentro
Siéntate a una de las mesas de Burger Mania
Espuma de chocolate en Burger Mania
Las fotos de interior y exterior en Burger Mania
Comida en Burger Mania
Mire esta imagen de Burger Mania
Aquí tienes una imagen de Burger Mania

Las hamburguesas completas de este restaurante no son muy del agrado de sus usuarios. Burger Mania no ha logrado una puntuación muy alta por parte de los usuarios de Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Reseñas de visitantes en Burger Mania

/ 30
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
M
Solicitar eliminación de información
One big NO!!!!
K
Solicitar eliminación de información
I'll probably only give two stars, it's not bad, it's not .. double cheesburger with fries, your menu will cost 120 kc even with Pepsi, anyway it's expensive kdZ I'll take the size of a burger and six wings or how much the 145 kc menu cost well, it's up to you
C
Solicitar eliminación de información
I’ve been into a lot of Burger Places before but this one is worth coming back for! The burgers they served to us are reasonably priced, cheapest we can consider it but the cheapest good meal we had there. The thought of us eating there induces a rumble in my tummy now. I can’t wait to visit the place again!
$$$$ Rango de precios por persona CZK 210 - CZK 530
Burger Mania en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Autokemp Seč pláž
Seč, Región de Pardubice, Chequia
Dirección
Autokemp Seč pláž, Seč, Región de Pardubice, Chequia
Características
Tarjetas de crédito aceptadas No hay entrega Asientos al aire libre Para llevar Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun Abierto las 24 horas
MartesMar Abierto las 24 horas
MiércolesMié Abierto las 24 horas
JuevesJue Abierto las 24 horas
ViernesVie Abierto las 24 horas
SábadoSáb Abierto las 24 horas
DomingoDom Abierto las 24 horas
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Seč

Características del restaurante en Seč

Actualizado el: