¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

CAFE 25 ( RESTO 25 )

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
82 votos
Abierto ahora Abierto las 24 horas
Actualizado hace 12 días
Añade una foto
26 fotos
El interior de CAFE 25 ( RESTO 25 )
La parte exterior de CAFE 25 ( RESTO 25 )
Estas son las fotos donde puedes ver comida y interior en CAFE 25 ( RESTO 25 )
Los comida y interior del restaurante
CAFE 25 ( RESTO 25 ) sirve una buena selección de postres
Vea esta foto de CAFE 25 ( RESTO 25 )
Aquí tienes una foto de CAFE 25 ( RESTO 25 )
Foto de CAFE 25 ( RESTO 25 )

Muchos clientes señalan que el personal es acogedor en este restaurante. Vas a disfrutar con su eficiente servicio. Un 4,5 es lo que CAFE 25 ( RESTO 25 ) ha logrado según el sistema de valoraciones de Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de CAFE 25 ( RESTO 25 )

Reseñas de visitantes en CAFE 25 ( RESTO 25 )

/ 34
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Anonying Mouse Solicitar eliminación de información
Sudah tutup/pindah enak tapi karena tempat gak strategist jadi sepi Meal type: Lunch Price per person: Rp 1–25,000 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Syahnes Mahmud Solicitar eliminación de información
Resto 25 nya lokasi nya dmna skrg kk apa masih di ganting
cz rain Solicitar eliminación de información
ayamnya besar. nasinya dikit. cabenya kurang pedas. Meal type: Dinner Price per person: Rp 1–25,000 Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 5
$$$$ Rango de precios por persona IDR 1 - IDR 25,000
CAFE 25 ( RESTO 25 ) en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Jl. Ganting No.35
Padang, Sumatra Occidental, Indonesia
Dirección
Jl. Ganting No.35, Padang, Sumatra Occidental, Indonesia
Características
No accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun Abierto las 24 horas
MartesMar Abierto las 24 horas
MiércolesMié Abierto las 24 horas
JuevesJue Abierto las 24 horas
ViernesVie Abierto las 24 horas
SábadoSáb Abierto las 24 horas
DomingoDom Abierto las 24 horas
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Padang

Características del restaurante en Padang

Actualizado el: