¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Café Miosch

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
49 votos
Abierto ahora 09:00 - 02:00
Actualizado hace 2 días
Añade una foto
39 fotos
El interior de Café Miosch
Mira cómo es Café Miosch por dentro
Siéntate a una de las mesas de Café Miosch
Los interior y vino del restaurante
Comida en Café Miosch
Platos en Café Miosch
Comida en Café Miosch
El interior de Café Miosch
Vea esta imagen de Café Miosch
Aquí tienes una foto de Café Miosch
Pide una pinta de cerveza rubia o tostada
Prueba un de las bebidas de la carta
Foto de Café Miosch

No vas a poder olvidar la deliciosa cerveza que se puede encontrar aquí. Su insuperable café es el rasgo distintivo de este bar. Tienen música en vivo por la noche. Imagina una combinación de comidas grandiosas con un personal atento: eso es exactamente lo que Café Miosch te ofrece. Tal y como muchos clientes afirman, el servicio es estupendo. Este lugar te ofrece una gran variedad de platos a unos precios asequibles. Una serie de visitantes consideran que la atmósfera es espectacular aquí. La puntuación media de este lugar en Google es de 4,6.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Reseñas de visitantes en Café Miosch

/ 43
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
G
Solicitar eliminación de información
Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1 Price per person: ₺2,000+
A
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: ₺200–400
C
hace 10 meses
Thank you
Mostrar respuestas (1)arrow
s
Solicitar eliminación de información
Hi I've been to Café Miosch three times on Fridays for live music, it's always a good atmosphere, a great atmosphere and there is dancing, what Personally, I think it's all great Nationalities celebrate together!!! The service is excellent, the prices are Good and the cleanest toilets in çaliş!!! 3 times I went to Café Miosch on Friday night When the live music and the belly dancer is on Very good is all different national people make Party and Dance 2gether!! TheService Is brilliant, price very good and the toilets are very clean!!
C
hace 4 años
Thank you very much
Mostrar respuestas (1)arrow
Deli, Sushi
$$$$ Rango de precios por persona TRY 400 - TRY 600
Café Miosch en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
999. Sk. No:1A/B
Fethiye, Provincia de Muğla, Turquía
Dirección
999. Sk. No:1A/B, Fethiye, Provincia de Muğla, Turquía
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Asientos al aire libre Para llevar Entrega Reserva
Horario
LunesLun 09:00-02:00
MartesMar 09:00-02:00
MiércolesMié 09:00-02:00
JuevesJue 09:00-02:00
ViernesVie 09:00-02:00
SábadoSáb 09:00-02:00
DomingoDom 09:00-02:00
Página web
Instagram
@cafemiosch
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Fethiye

Características del restaurante en Fethiye

Actualizado el: