¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Cafe Nata

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
34 votos
CerradoAbre a las 11:00 mañana
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
36 fotos
Comida en Cafe Nata
Platos en Cafe Nata
Comida en Cafe Nata
Tarta de queso en Cafe Nata
El interior de Cafe Nata
Mira cómo es Cafe Nata por dentro
Helado en Cafe Nata
Siéntate a una de las mesas de Cafe Nata
El interior de Cafe Nata
Entre la variedad de cosas que hay en Cafe Nata también tienes exterior y comida

Muchos visitantes afirman que el personal es cortés. Un genial servicio es siempre un plus importante. Una serie de críticos han notado que la atmósfera es atrayente aquí. Los usuarios de Google han premiado a este restaurante con un 4,4.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Cafe Nata

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.4/5)
34

Trip

Sin valorar aún

Reseñas de visitantes en Cafe Nata

/ 27
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
C
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 3 Atmosphere: 4 Service: Dine in
H
Solicitar eliminación de información
Although the restaurant was small, the pasta and desserts were very delicious. I want to go again. Service: Dine in Meal type: Lunch Price per person: ¥1,000–2,000
Solicitar eliminación de información
Open and relaxed atmosphere.
$$$$ Rango de precios por persona JPY 1,000 - JPY 2,000
7720-1 Nishiminowa
Ina, Prefectura de Nagano, Japón
Dirección
7720-1 Nishiminowa, Ina, Prefectura de Nagano, Japón
Características
No hay entrega Asientos al aire libre Para llevar Reserva No accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 11:00-15:00
MartesMar Cerrado
MiércolesMié Cerrado
JuevesJue 11:00-15:00
ViernesVie 11:00-15:00
SábadoSáb 11:00-15:00
DomingoDom 11:00-15:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Ina

Características del restaurante en Ina

Actualizado el: