¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Café Star

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
107 votos
Abierto ahora 07:00 - 00:00
Actualizado hace 7 días
Añade una foto
25 fotos
Los comida y interior del restaurante
El interior de Café Star
Comida en Café Star
Mire esta imagen de Café Star
Disfrutra de una bebida en Café Star
Café Star tiene una buena selección de bebidas
Ven y prueba las distintas bebidas a tu disposición en Café Star

En este café, sus comensales pueden tomar un estupendo café. Por si todo esto fuera poco, su personal esta bien preparado. Tal y como un gran número de clientes aseguran, el servicio es rápido. Podemos recomendar este establecimiento por sus precios asequibles. La atmósfera es festiva, tal y como afirman sus visitantes. Café Star ha recibido en Google un 4,3 de acuerdo con las opiniones de sus usuarios.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Café Star

Foursquare

Sin valorar aún
2

Google

(4.3/5)
105

Trip

Sin valorar aún

Reseñas de visitantes en Café Star

/ 42
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Aldrin Gomes Solicitar eliminación de información
El mejor café que me hé tomado en Trofa.
Ninder Kumar Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Andre Martins Solicitar eliminación de información
Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4 Meal type: Other Price per person: €1–5
€€€ Rango de precios por persona €1 - €5
Café Star en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
R. Abade Inácio Pimentel 195
Trofa, Distrito de Oporto, Portugal
Dirección
R. Abade Inácio Pimentel 195, Trofa, Distrito de Oporto, Portugal
Características
No hay entrega Asientos al aire libre Para llevar
Horario
LunesLun 07:00-00:00
MartesMar 07:00-00:00
MiércolesMié 07:00-00:00
JuevesJue 07:00-00:00
ViernesVie 07:00-00:00
SábadoSáb 07:00-00:00
DomingoDom 07:00-00:00
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Trofa

Características del restaurante en Trofa

Actualizado el: