¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Coffee Break

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
CerradoOpens 08:00 Lun
Actualizado hace 9 días
Añade una foto
3 fotos
Foto de Coffee Break
Comida en Coffee Break
Coffee Break muestra su menú del día en una pizarra

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Coffee Break

Reseñas de visitantes en Coffee Break

/ 2
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
T
Solicitar eliminación de información
Я очень люблю пончики!И там они очень и очень вкусны!Всем советую зайти и затариться пончиками господа!
L
Solicitar eliminación de información
Хорогий кофе. Есть десерты: пончики, маффины, но не всегда. Можно перевести оплату через сбербанк-онлайн или оплатить карточкой.
Coffee Break en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Perm, Krai de Perm, Rusia
Dirección
Perm, Krai de Perm, Rusia
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Para llevar No accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 08:00-20:00
MartesMar 08:00-20:00
MiércolesMié 08:00-20:00
JuevesJue 08:00-20:00
ViernesVie 08:00-20:00
SábadoSáb 09:00-18:00
DomingoDom Cerrado
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Perm

Características del restaurante en Perm

Actualizado el: