¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Çolak Köfte

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
186 votos
CerradoAbre a las 06:00
Actualizado hace 4 días
Añade una foto
57 fotos
Comida en Çolak Köfte
Platos en Çolak Köfte
Comida en Çolak Köfte
Los interior y exterior del restaurante
El interior de Çolak Köfte
Mira cómo es Çolak Köfte por dentro
Siéntate a una de las mesas de Çolak Köfte
El interior de Çolak Köfte
Mira cómo es Çolak Köfte por dentro
Siéntate a una de las mesas de Çolak Köfte
El interior de Çolak Köfte
Platos en Çolak Köfte
Comida en Çolak Köfte
Platos en Çolak Köfte

Basándonos en las opiniones de los clientes, aquí sus camareros te sirven una generosa tarta baklava. Muchos comensales dicen que el personal es atento. Su genial servicio es un gran añadido para este restaurante. Según las opiniones de los usuarios, los precios son justos. Çolak Köfte se caracteriza por una atmósfera moderna. Los usuarios de Google que visitaron este lugar afirman que la nota más adecuada es 4,6.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Reseñas de visitantes en Çolak Köfte

/ 117
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
E
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
m
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: ₺200–300 Parking space: Plenty of parking Parking options: Free of charge parking lot
S
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Service: Dine in Meal type: Lunch Price per person: ₺1–100
Sopas
$$$$ Rango de precios por persona TRY 200 - TRY 400
Çolak Köfte en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Nefsi Pulathane no:98/101, İnönü Cd.
Akçaabat, Trebisonda, Turquía
Dirección
Nefsi Pulathane no:98/101, İnönü Cd., Akçaabat, Trebisonda, Turquía
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Asientos al aire libre Wifi Reserva TV Entrega
Horario
LunesLun 06:00-22:00
MartesMar 06:00-22:00
MiércolesMié 06:00-22:00
JuevesJue 06:00-22:00
ViernesVie 06:00-22:00
SábadoSáb 06:00-22:00
DomingoDom Cerrado
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Akçaabat

Características del restaurante en Akçaabat

Actualizado el: