¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Cook Out

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
2623 votos
4 sucursales más en Chapel Hill
Abierto ahora 10:30 - 03:30
Actualizado hace 17 días
Añade una foto
124 fotos
Comida en Cook Out
El interior de Cook Out
Platos en Cook Out
Mira cómo es Cook Out por dentro
Siéntate a una de las mesas de Cook Out
La parte exterior de Cook Out
El interior de Cook Out
Comida en Cook Out
Platos en Cook Out
Comida en Cook Out
Mira cómo es Cook Out por fuera
Tómate una hamburguesa en Cook Out
Las hamburguesas de Cook Out las disfrutan una gran variedad de paladares
Platos en Cook Out

Pide sus atrayentes perritos de maíz, su sorprendente hamburguesa doble y sus perfectamente elaboradas cuerdas de cebolla. De acuerdo con las opiniones de los clientes, aquí sus camareros te sirven una singular tarta de queso con oreo, un generoso pudin de plátano y unas caseras galletas. Su magnífico batido de oreo, su extraordinario té helado y sus insuperables batidos de plátano están entre las bebidas más solicitadas de esta comida rápida.

En Cook Out, puedes pedir platos para llevar. Un gran número de usuarios remarcan que en este establecimiento el personal es creativo. Su admirable servicio te hará sentirte especial. Basándonos en las opiniones de los críticos, los precios son adecuados. Este lugar es conocido por su acogedora atmósfera. Este lugar ha recibido en Google un 4,1 de acuerdo con las opiniones de sus clientes.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Cook Out

Zomato

Sin valorar aún

Foursquare

(8.6/10)
81

Google

(4.1/5)
2444

Trip

Sin valorar aún

Reseñas de visitantes en Cook Out

/ 899
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
J
Solicitar eliminación de información
Muy buen servicio. Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4
E
Solicitar eliminación de información
Los mejores batidos!
K
Solicitar eliminación de información
It was my first time trying Cook Out, and honestly the experience was disappointing. The food was very average. But the main issue was the service. I simply asked if I could order coffee, and instead of answering normally, the staff member responded rudely, like, “Seriously, coffee?” When I said it was just a simple question and they could simply say yes or no, I was told, “You can read the menu.” Of course I can read the menu, but there was nothing wrong with asking a basic question. As a first-time customer, I should not be expected to already know whether coffee is served or not. Overall, the staff felt unfriendly and rude. Meal type: Breakfast Price per person: $20–30 Food: 2 Service: 1 Atmosphere: 1
C
hace 4 meses
Hello, thank you for visiting one of our locations recently. We are sorry your experience was less than satisfying. Please give us a call at 1-866-547-0011, we would love to hear from you and try to make it up to you. ‪
Mostrar respuestas (1)arrow
$$$$ Rango de precios por persona $1-$10
Cook Out en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
3119 Shannon Rd
Durham, Carolina del Norte, Estados Unidos
Dirección
3119 Shannon Rd, Durham, Carolina del Norte, Estados Unidos
4 sucursales más en Chapel Hill
Características
Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas Sin asientos al aire libre Sin reserva Entrega Accesible para sillas de ruedas Estacionamiento
Horario
LunesLun 10:30-03:30
MartesMar 10:30-03:30
MiércolesMié 10:30-03:30
JuevesJue 10:30-03:30
ViernesVie 10:30-04:30
SábadoSáb 10:30-04:30
DomingoDom 10:30-03:30
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Durham

Características del restaurante en Durham

Actualizado el: