¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Cracker Barrel Old Country Store

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
Podría cerrarse permanentemente
4258 votos
Horario de atención: 07:00 - 22:00
Actualizado hace 4 meses
Podría cerrarse permanentemente
Añade una foto
188 fotos
Comida en Cracker Barrel Old Country Store
El interior de Cracker Barrel Old Country Store
Mira cómo es Cracker Barrel Old Country Store por dentro
Cracker Barrel Old Country Store tiene gran variedad de postres
Platos en Cracker Barrel Old Country Store
Comida en Cracker Barrel Old Country Store
Platos en Cracker Barrel Old Country Store
Comida en Cracker Barrel Old Country Store
Platos en Cracker Barrel Old Country Store
Siéntate a una de las mesas de Cracker Barrel Old Country Store
Comida en Cracker Barrel Old Country Store
Platos en Cracker Barrel Old Country Store
Comida en Cracker Barrel Old Country Store
Pide una receta con carne en Cracker Barrel Old Country Store

Degusta su bien trabajado filete en su punto, su tierno bagre frito o su generoso pollo frito sureño. Disfruta de uno de los mejores placeres de esta vida: unas singulares galletas, unas caseras tortitas con fresas y una sorprendente tostada francesa en agradable compañía. Siempre que vayas a este restaurante, tienes que probar su delicioso café francés o su insuperable té helado.

A los más pequeños les ofrecerán un menú infantil estupendo. Una serie de críticos consideran que aquí el personal es competente. Cracker Barrel Old Country Store es conocido por su abnegado servicio. Se dice que aquí los precios son razonables. Sin duda vas a disfrutar de su cómoda atmósfera y su sofisticada decoración. Este lugar ha logrado un 4 según el baremo de valoraciones de Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Cracker Barrel Old Country Store

Reseñas de visitantes en Cracker Barrel Old Country Store

/ 1047
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
I
Solicitar eliminación de información
Me gusta esta cadena de comida rápida. Especialmente su decoración. Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 5 Price per person: $20–30
C
hace un año
Thank you for letting us know how your visit went—we appreciate you!
Mostrar respuestas (1)arrow
L
Solicitar eliminación de información
Excelente desayuno americano de primer nivel , lo recomiendo al %. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
C
hace 2 años
We’re so glad you enjoyed your visit. Thanks for the Stars!
Mostrar respuestas (1)arrow
F
Solicitar eliminación de información
You can never go wrong when pulling in to dine at Cracker Barrel old country store . Always great food and service , always recommend eating in to see for yourself . Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Breakfast Price per person: $10–20 Parking space: Plenty of parking Parking options: Free of charge parking lot
Americana, Sureña, Opciones vegetarianas
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
Cracker Barrel Old Country Store en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
1215 E Lancaster Ave
Downingtown, Pensilvania, Estados Unidos
Dirección
1215 E Lancaster Ave, Downingtown, Pensilvania, Estados Unidos
Características
Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas Sin asientos al aire libre Estacionamiento Sin reserva Accesible para sillas de ruedas Entrega
Horario
LunesLun 07:00-21:00
MartesMar 07:00-21:00
MiércolesMié 07:00-21:00
JuevesJue 07:00-21:00
ViernesVie 07:00-22:00
SábadoSáb 07:00-22:00
DomingoDom 07:00-21:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Downingtown

Características del restaurante en Downingtown

Actualizado el: