¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Bar Pasticceria Cristiani

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
48 votos
1 sucursal más en Roma
Abierto ahora 07:00 - 19:30
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
46 fotos
Platos en Bar Pasticceria Cristiani
Comida en Bar Pasticceria Cristiani
Platos en Bar Pasticceria Cristiani
Comida en Bar Pasticceria Cristiani
Vea esta imagen de Bar Pasticceria Cristiani
Aquí tienes una foto de Bar Pasticceria Cristiani
El interior de Bar Pasticceria Cristiani
Bar Pasticceria Cristiani sirve numerosos postres
Disfruta de uno de sus dulces
Comida en Bar Pasticceria Cristiani
Foto de Bar Pasticceria Cristiani
Sashimi en Bar Pasticceria Cristiani
Vídeo de Bar Pasticceria Cristiani
Vídeo de Bar Pasticceria Cristiani

Si tienes hambre tras disfrutar de Circolo Ippico Roma River Ranch, visita este bar para comer. Ven a por una singular tarta milhojas o un atrayente sambayón si tienes hambre. Se comenta que aquí el personal es profesional. Bar Pasticceria Cristiani brinda un cuidado servicio a sus clientes. Debes fijarte en su genial atmósfera. Según la valoración de Google, este lugar ha recibido un 4.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Bar Pasticceria Cristiani

Reseñas de visitantes en Bar Pasticceria Cristiani

/ 47
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Domenico Geronimo Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Lorenzo Parisi Solicitar eliminación de información
Top assoluto. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4 Order type: Dine in Meal type: Breakfast Price per person: €1–10 Parking space: Plenty of parking
Marco Solicitar eliminación de información
Order type: Dine in Price per person: €1–10
€€€€ Rango de precios por persona €1 - €10
Bar Pasticceria Cristiani en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Piazza Enrico Fermi, 35
Roma, Lacio, Italia
Basilica San Paolo (estación)
Dirección
Basilica San Paolo (estación)
Piazza Enrico Fermi, 35, Roma, Lacio, Italia
1 sucursal más en Roma
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Para llevar
Horario
LunesLun 07:00-19:30
MartesMar 07:00-19:30
MiércolesMié 07:00-19:30
JuevesJue 07:00-19:30
ViernesVie 07:00-19:30
SábadoSáb 07:00-19:30
DomingoDom 07:00-13:00
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Roma

Características del restaurante en Roma

Actualizado el: