¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

CUARTO DE KILO BURGERS

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
Cerrado temporalmente
787 votos
Horario de atención: 11:00 - 21:00
Actualizado hace 2 meses
Cerrado temporalmente
Añade una foto
34 fotos
Comida en CUARTO DE KILO BURGERS
Prueba una hamburguesa en CUARTO DE KILO BURGERS
Las hamburguesas de CUARTO DE KILO BURGERS gustan a distintos paladares
El interior de CUARTO DE KILO BURGERS
Platos en CUARTO DE KILO BURGERS
Patatas fritas en CUARTO DE KILO BURGERS
Patatas fritas en CUARTO DE KILO BURGERS
Entre la variedad de cosas que hay en CUARTO DE KILO BURGERS también tienes interior y comida
Patatas fritas en CUARTO DE KILO BURGERS
Hamburguesa en CUARTO DE KILO BURGERS

Es una estupenda idea pedir unas generosas hamburguesas con cebolla, unas sorprendentes cuerdas de cebolla y unas singulares hamburguesas a la parrilla. Vas a llevarte un buen recuerdo de este restaurante, puesto que es famoso por su gran servicio y su amable personal, siempre dispuesto a ayudar. Los precios de CUARTO DE KILO BURGERS se dice que son bajos. Su hogareña atmósfera ha sido muy comentada por sus invitados. Los usuarios de Google le han otorgado una nota de 4,5 a este lugar.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de CUARTO DE KILO BURGERS

Reseñas de visitantes en CUARTO DE KILO BURGERS

/ 187
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Y
Solicitar eliminación de información
The right mexican style burger. I loved the flavor and the fact of being able to see how they cook the patty. And it's, definitely, a feast for the beast. Just great! Thank you! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Service: Dine in Price per person: $10–20 Recommended dishes: Bacon Cheeseburger
A
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: $10–20
T
Solicitar eliminación de información
Good atmosphere, employees friendly, professional, food taste good. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Lunch Price per person: $10–20
Comida Rápida, Opciones vegetarianas
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
CUARTO DE KILO BURGERS en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
12411 Bandera Rd Ste 108
Helotes, Texas, Estados Unidos
Dirección
12411 Bandera Rd Ste 108, Helotes, Texas, Estados Unidos
Características
Asientos al aire libre Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Wifi Para llevar Sin reserva Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 11:00-21:00
MartesMar 11:00-21:00
MiércolesMié 11:00-21:00
JuevesJue 11:00-21:00
ViernesVie 11:00-21:00
SábadoSáb 11:00-21:00
DomingoDom 11:00-20:00
Instagram
@cuartodekilousa
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Helotes

Características del restaurante en Helotes

Actualizado el: