¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

DNA caffé

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
238 votos
Abierto ahora 06:00 - 21:00
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
33 fotos
Comida en DNA caffé
Mira las fotos que muestran exterior y bebida en DNA caffé
Entre la variedad de cosas que hay en DNA caffé también tienes comida y interior
DNA caffé tiene gran variedad de postres
Disfruta de uno de sus dulces
Platos en DNA caffé
Foto de DNA caffé
Vea esta foto de DNA caffé
Disfrutra de tu bebida favorita en DNA caffé
Vea esta foto de DNA caffé
Aquí tienes una foto de DNA caffé

Sus cocineros preparan aquí unos bien trabajados sándwiches tramezzini. Muchos visitan este bar para saborear sus sabrosos maritozzi. Ven y tómate un excelente café.

Según el criterio de los usuarios, aquí el personal es bueno. Su estupendo servicio es un punto clave que juega un papel muy importante en el éxito de DNA caffé. Pagarás unos precios razonables por sus platos. Tienes garantizada una agradable atmósfera en este lugar. Los usuarios de Google han premiado a este lugar con un 4,5.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de DNA caffé

Zomato

Sin valorar aún

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.5/5)
173

Trip

(3.9/5)
11

Reseñas de visitantes en DNA caffé

/ 106
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
LeLe Saint John Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
D
hace 3 meses
grazie! siamo contenti che ti sia trovato bene
Mostrar respuestas (1)arrow
Luca Jannace Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €1–10 Parking space: Difficult to find parking Parking options: Free street parking Kid-friendliness: Si adatto ai bambini in quanto c'è un ampia area
D
hace 8 meses
grazie Luca!
Mostrar respuestas (1)arrow
Cristiana Sandu Solicitar eliminación de información
The best! A very welcoming atmosphere and surprising service. Tasty coffee and exceptional drinks. I will always come back to you whenever I pass through Rome! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
D
hace 8 meses
Grazie Cristiana, ci fa molto piacere, ti aspettiamo!
Mostrar respuestas (1)arrow
Deli
€€€ Rango de precios por persona €1 - €10
DNA caffé en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Via Monte Cervialto, 142
Roma, Lacio, Italia
Jonio (estación)
Dirección
Jonio (estación)
Via Monte Cervialto, 142, Roma, Lacio, Italia
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Asientos al aire libre Para llevar Accesible para sillas de ruedas Reserva Wifi
Horario
LunesLun 06:00-21:00
MartesMar 06:00-21:00
MiércolesMié 06:00-21:00
JuevesJue 06:00-21:00
ViernesVie 06:00-21:00
SábadoSáb 06:00-21:00
DomingoDom 07:00-14:00
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Roma

Características del restaurante en Roma

Actualizado el: