¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Pizzeria Da chi ragàs

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
1144 votos
1 sucursal más en Parma
Abierto ahora 18:30 - 23:15
Actualizado hace 26 días
Añade una foto
84 fotos
Empanadillas samosas en Pizzeria Da chi ragàs
Comida en Pizzeria Da chi ragàs
Platos en Pizzeria Da chi ragàs
Tómate una receta con carne en Pizzeria Da chi ragàs
Elige una pizza en Pizzeria Da chi ragàs
Las fotografías de interior y comida en Pizzeria Da chi ragàs
Comida en Pizzeria Da chi ragàs
Pizzeria Da chi ragàs sirve numerosos postres
Falafels en Pizzeria Da chi ragàs
Elige entre distintos modelos de pizza
Platos en Pizzeria Da chi ragàs
En Pizzeria Da chi ragàs, puedes degustar una pizza
La parte exterior de Pizzeria Da chi ragàs
La pizza es la comida rápida más apreciada en todo el mundo

Si vas a este restaurante, pide su sabroso filete parmo, sus singulares sándwiches o sus sorprendentes kebabs. Aquí puedes beber un espectacular cordial o unas sensacionales margaritas. Los helados de Pizzeria Da chi ragàs no son muy del agrado de sus visitantes.

Es fácil encontrar este lugar gracias a su gran ubicación. Por si todo esto fuera poco, su personal es afable. Sus clientes dicen que aquí el servicio es estupendo. Podemos recomendar este establecimiento por sus precios justos. Hay una distendida atmósfera en este lugar. Los usuarios de Google que visitaron este restaurante afirman que la nota más adecuada es 4,2.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Pizzeria Da chi ragàs

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.2/5)
1055

Trip

(2.7/5)
50

Reseñas de visitantes en Pizzeria Da chi ragàs

/ 421
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
J
Solicitar eliminación de información
Ojo turistas !!! Pagamos 3 euros por la cerveza de 33cl y 4 euros por la de 66cl y al llegar al hostel hay una carta del sitio en cuestión con los precios y cuestan 0.50 cts menos. No es mucho lo que pagamos de más pero nos sentimos engañados solo por el hecho de no ser de aquí, vamos a estar 2 días más y no pensamos volver. Por lo demás todo muy bien, buena comida al precio real.
P
hace 3 años
Lo sentimos por lo que poso',El problema es que hemos cambiado El menu hace poco y nos falta imprimir todavia algun cartel..... Mi dispiace tanto e se torna a trovarci per dimostrargli che nn abbiamo nessuna intenzione di truffare nessuno sarà nostro ospite. Grazie
Mostrar respuestas (1)arrow
c
Solicitar eliminación de información
Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 4 Order type: Dine in Price per person: €1–10
P
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €10–20
Pizza, Italiana
€€ Rango de precios por persona €1 - €10
Pizzeria Da chi ragàs en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Via Marco Aurelio Cavedagni, 1/A
Parma, Emilia-Romaña, Italia
Dirección
Via Marco Aurelio Cavedagni, 1/A, Parma, Emilia-Romaña, Italia
1 sucursal más en Parma
Características
Asientos al aire libre Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Reserva Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 10:00-15:00
18:30-23:15
MartesMar 10:00-15:00
18:30-23:15
MiércolesMié 10:00-15:00
18:30-23:15
JuevesJue 10:00-15:00
18:30-23:15
ViernesVie 10:00-15:00
18:30-23:15
SábadoSáb 10:00-15:00
18:30-23:15
DomingoDom 10:00-15:00
18:30-23:15
Página web
Instagram
@dachiragasparma
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Parma

Características del restaurante en Parma

Actualizado el: