¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Danny'ss

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
48 votos
CerradoAbre a las 16:00
Actualizado hace 7 días
Añade una foto
51 fotos
Patatas fritas en Danny'ss
Patatas fritas en Danny'ss
Churrasco en Danny'ss
Comida en Danny'ss
Platos en Danny'ss
Comida en Danny'ss
Platos en Danny'ss
Prueba un plato con carne en Danny'ss
Pide una pizza en Danny'ss
Pide distintos tipos de pizza
Comida en Danny'ss
Danny'ss tiene platos con carne
Tiene un buen número de recetas para los amantes de la carne
En Danny'ss se sirven platos con carne

Prueba la cocina brasileña en este restaurante. Google le ha dado un 4,8, lo que indica que puedes elegir Danny'ss para pasar un rato agradable.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Danny'ss

Reseñas de visitantes en Danny'ss

/ 27
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
A
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: R$1–20
D
hace 5 meses
Muito obrigado
Mostrar respuestas (1)arrow
M
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
D
hace un año
Obrigado
Mostrar respuestas (1)arrow
I
Solicitar eliminación de información
Excelente atendimento. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Takeaway Price per person: R$1–20
D
hace un año
Obrigada
Mostrar respuestas (1)arrow
Brasileña
$$$$ Rango de precios por persona BRL 1-BRL 20
Danny'ss en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
R. Antônio Arruda, 878, 60347-255
Fortaleza, Ceará, Brasil
Dirección
R. Antônio Arruda, 878, Fortaleza, Ceará, Brasil, 60347-255
Características
Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 16:00-00:00
MartesMar 16:00-00:00
MiércolesMié 16:00-00:00
JuevesJue 16:00-00:00
ViernesVie 16:00-00:00
SábadoSáb 16:00-00:00
DomingoDom Cerrado
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Fortaleza

Características del restaurante en Fortaleza

Actualizado el: