¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Diaspora Kitchen

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
12 votos
CerradoOpens 11:00 Mié
Añade una foto
88 fotos
Vídeo de Diaspora Kitchen
Filete en Diaspora Kitchen
Comida en Diaspora Kitchen
Prueba sus patatas a la francesa en Diaspora Kitchen
Diaspora Kitchen te ofrece una buena selección de dulces
Prueba una hamburguesa en Diaspora Kitchen
Platos en Diaspora Kitchen
Comida en Diaspora Kitchen
Platos en Diaspora Kitchen
Prueba marisco en Diaspora Kitchen
Comida en Diaspora Kitchen
Platos en Diaspora Kitchen
Comida en Diaspora Kitchen
Platos en Diaspora Kitchen

Todos sus comensales están encantados con las maravillosas cocinas cajún y criolla de este restaurante. En la escala de valoración de Facebook, Diaspora Kitchen ha conseguido una nota de 5 estrellas.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Diaspora Kitchen

Foursquare

Sin valorar aún

Trip

(5/5)
2

Reseñas de visitantes en Diaspora Kitchen

/ 1
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
L
Solicitar eliminación de información
we love supporting small businesses like this. food was amazing. so fresh and delicious. staff was pleasant and easy going. the only bad thing I would have to say, which hurts to say is, we were given a wait time of 20 minutes and it ended up being over an hour wait for our meals. 6 other customers walked in and received there food before us and it was a little frustrating. food was amazing but not the wait time for sure.
$$$$ Rango de precios por persona $10-$25
Diaspora Kitchen en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
3523 Memorial Dr, 30032
Decatur, Georgia, Estados Unidos
Dirección
3523 Memorial Dr, Decatur, Georgia, Estados Unidos, 30032
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Para llevar Estacionamiento Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun Cerrado
MartesMar Cerrado
MiércolesMié 11:00-20:00
JuevesJue 11:00-20:00
ViernesVie 11:00-21:00
SábadoSáb 11:00-21:00
DomingoDom 01:00-19:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Decatur

Características del restaurante en Decatur

Actualizado el: