¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Donuts Lab

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
507 votos
CerradoAbre a las 09:00
Actualizado hace 6 días
Añade una foto
57 fotos
El interior de Donuts Lab
Estas son las fotos que muestran interior y exterior en Donuts Lab
Donuts Lab te ofrece distintos postres
Pide uno de sus postres
El postre es una parte muy importante de tu experiencia gastronómica
Comida en Donuts Lab
Platos en Donuts Lab
Comida en Donuts Lab
Platos en Donuts Lab
No olvides pedir uno de los postres de Donuts Lab
Prueba sus postres
Mire esta foto de Donuts Lab
Aquí tienes una imagen de Donuts Lab
Imagen de Donuts Lab

Un gran número de clientes consideran que aquí puedes pedir con confianza un sabroso queso frito, unas singulares gachas de avena y unos generosos huevos fritos. La receta del éxito de este café está en sus perfectamente elaborados donuts, su bien preparada tarta de queso y su casero pastel funnelcake. Ven y pide un estupendo capuchino, un sorprendente o unos extraordinarios batidos.

Donuts Lab tiene envío a domicilio para así dar un mejor servicio a sus clientes. La atmósfera de hospitalidad que se respira en este lugar depende en gran medida de su personal, que aquí es sofisticado. Su eficiente servicio te hará sentirte especial. Los justos precios de este lugar siempre son una buena noticia para sus invitados. No hay duda de que vas a agradecer su atrayente atmósfera y su hogareña decoración. Este café tiene en Google una nota de 4,8 según sus usuarios.

Reseñas de visitantes en Donuts Lab

/ 328
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Ж
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
А
Solicitar eliminación de información
Delicious donuts. I recommend trying it with coconut and mango. The barista girl is very friendly.
A
Solicitar eliminación de información
Great coffee and fresh donuts!!
Americana
₽₽₽ Rango de precios por persona RUB 200 - RUB 500
Donuts Lab en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Lenina Street, 62, 248016
Kaluga, Óblast de Kaluga, Rusia
Dirección
Lenina Street, 62, Kaluga, Óblast de Kaluga, Rusia, 248016
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Entrega No accesible para sillas de ruedas Wifi Para llevar
Horario
LunesLun 09:00-21:00
MartesMar 09:00-21:00
MiércolesMié 09:00-21:00
JuevesJue 09:00-21:00
ViernesVie 09:00-21:00
SábadoSáb 09:00-21:00
DomingoDom 12:00-21:00
Página web
Instagram
@donuts_lab
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Kaluga

Características del restaurante en Kaluga

Actualizado el: