¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

도우맨도넛

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
38 votos
Abierto ahora 12:00 - 22:00
Actualizado hace 10 días
Añade una foto
34 fotos
도우맨도넛 se distingue por su comida y interior
El interior de 도우맨도넛
도우맨도넛 tiene distintos postres
Comida en 도우맨도넛
Platos en 도우맨도넛
Tómate una hamburguesa en 도우맨도넛
Mira cómo es 도우맨도넛 por dentro
Café en 도우맨도넛
Mire esta foto de 도우맨도넛
Aquí tienes una imagen de 도우맨도넛

Imagínate que por fin has llegado a 도우맨도넛 tras visitar Alive Aquarium Daegu. Disfruta de uno de los mejores placeres de esta vida: unos generosos donuts en agradable compañía. Este café te ofrece su magnífico café.

Un gran número de clientes encuentran que aquí el personal es cordial. Si quieres gozar de un genial servicio, tienes que venir 도우맨도넛. La nota media de este lugar en Google es de 4,5.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de 도우맨도넛

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.5/5)
37

Trip

(5/5)
1

Reseñas de visitantes en 도우맨도넛

/ 24
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Solicitar eliminación de información
달다구리~~~^^. Food: 3 Service: 4 Atmosphere: 3 Price per person: ₩1–10,000
D
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
B
Solicitar eliminación de información
Food: 4 Service: 4 Service: Dine in Meal type: Other Price per person: ₩1–10,000 Recommended dishes: 도너츠
$$$$ Rango de precios por persona KRW 1 - KRW 10,000
도우맨도넛 en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
3-5 Dongbu-ro 30-gil, 신천4동
Daegu (Taegu), Daegu, Corea del Sur
Dongdaegu
Dirección
Dongdaegu
3-5 Dongbu-ro 30-gil, 신천4동, Daegu (Taegu), Daegu, Corea del Sur
Características
Tarjetas de crédito aceptadas No hay entrega Para llevar No accesible para sillas de ruedas Wifi
Horario
LunesLun 12:00-22:00
MartesMar Cerrado
MiércolesMié 12:00-22:00
JuevesJue 12:00-22:00
ViernesVie 12:00-22:00
SábadoSáb 12:00-22:00
DomingoDom 12:00-22:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Daegu (Taegu)

Características del restaurante en Daegu (Taegu)

Actualizado el: