¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

묵은지돼지방

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
155 votos
CerradoAbre a las 11:00
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
50 fotos
Sopa espesa de almejas en 묵은지돼지방
Comida en 묵은지돼지방
Panceta en 묵은지돼지방
Panceta en 묵은지돼지방
Platos en 묵은지돼지방
Comida en 묵은지돼지방
Tómate un plato con carne en 묵은지돼지방
El interior de 묵은지돼지방
Mira cómo es 묵은지돼지방 por dentro
Platos en 묵은지돼지방
Comida en 묵은지돼지방
Platos en 묵은지돼지방
Estas son las fotografías donde puedes ver comida y interior en 묵은지돼지방
Comida en 묵은지돼지방

Este restaurante ha sido galardonado con un 4,4 de acuerdo con el baremo de valoraciones de Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de 묵은지돼지방

Reseñas de visitantes en 묵은지돼지방

/ 96
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Solicitar eliminación de información
묵은지김치를 주는 돼지방 김치가너무맛있음. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Meal type: Dinner Price per person: ₩50,000–60,000 Recommended dishes: 삼겹살
S
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4 Order type: Dine in Meal type: Lunch Price per person: ₩1–10,000 Recommended dishes: 묵은지김치찜
$$$$ Rango de precios por persona KRW 10,000 - KRW 20,000
묵은지돼지방 en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
156 Yong-dong
Inchon, Incheon, Corea del Sur
Dongincheon
Dirección
Dongincheon
156 Yong-dong, Inchon, Incheon, Corea del Sur
Características
Tarjetas de crédito aceptadas No hay entrega Reserva No accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 11:00-22:30
MartesMar 11:00-22:30
MiércolesMié 11:00-22:30
JuevesJue 11:00-22:30
ViernesVie 11:00-22:30
SábadoSáb 11:00-22:30
DomingoDom 11:00-22:30
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Inchon

Características del restaurante en Inchon

Actualizado el: