¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Ecc-Kafe

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
CerradoAbre a las 09:00 mañana
Añade una foto
32 fotos
El interior de Ecc-Kafe
Ecc-Kafe tiene una buena selección de dulces
Mira cómo es Ecc-Kafe por dentro
La parte exterior de Ecc-Kafe
Las imágenes de interior y comida en Ecc-Kafe
Comida en Ecc-Kafe
Disfruta de uno de sus postres
Siéntate a una de las mesas de Ecc-Kafe
Mire esta foto de Ecc-Kafe

Una vez que hayas visto Barrack of Wrangel Kirasirskiy Regiment, es el momento de descansar en este café. Algunos de sus invitados recomiendan probar el magnífico café de Ecc-Kafe.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de Ecc-Kafe

Reseñas de visitantes en Ecc-Kafe

/ 3
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Антон Окунев Solicitar eliminación de información
Все не аккуратно, туалет на ключе, холодно в зале, но десерты вкусны.
nastasia melnikova Solicitar eliminación de información
В этом месте чувствуется небрежность в еде, но денер с курицей божественен)
Maria Makeeva Solicitar eliminación de información
Есть опция: полдник(в районе 11 утра). К горячему напитку дают на выбор пончик, 2 булочки или или пару круассанчиков) просто шикарно!
₽₽ Rango de precios por persona RUB 860 - RUB 2,100
Ecc-Kafe en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Proletarskaya, 55, 236040
Kaliningrado, Óblast de Kaliningrado, Rusia
Dirección
Proletarskaya, 55, Kaliningrado, Óblast de Kaliningrado, Rusia, 236040
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Sin asientos al aire libre Wifi Sin reserva
Horario
LunesLun 09:00-21:00
MartesMar 09:00-21:00
MiércolesMié 09:00-21:00
JuevesJue 09:00-21:00
ViernesVie 09:00-21:00
SábadoSáb 09:00-21:00
DomingoDom 09:00-21:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Kaliningrado

Características del restaurante en Kaliningrado

Actualizado el: