¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

El Rincon Del Charro

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
56 votos
CerradoAbre a las 06:00 mañana
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
24 fotos
Comida en El Rincon Del Charro
El interior de El Rincon Del Charro
Las imágenes de exterior y bebida en El Rincon Del Charro
Comida en El Rincon Del Charro
Mira cómo es El Rincon Del Charro por dentro
Platos en El Rincon Del Charro
Mire esta imagen de El Rincon Del Charro

Relájate y ven a probar la cocina mexicana. Prueba sus atrayentes tacos, sus sorprendentes enchiladas y sus tiernas judías con arroz para hacerte una idea de cómo es este restaurante. Muchos comensales dicen que el personal esta bien preparado. Su estupendo servicio es un gran añadido para El Rincon Del Charro. La mayoría de usuarios estiman que los platos que ofrecen tienen unos precios bajos. Hay una singular atmósfera en este lugar. Los usuarios de Google le han asignado una nota de 4,1 a este lugar.

Valoraciones de El Rincon Del Charro

Reseñas de visitantes en El Rincon Del Charro

/ 16
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Gloria Bermudez Solicitar eliminación de información
Muy rica la comida.. muy generosas las porciones. Las bebidas del bar, únicas todo natural Recomendado al 100 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Monica Loera Sanchez Solicitar eliminación de información
Authentic Mexican food, what Tex -Mex wishes it was. Lots of seating, space enough for small concerts, breakfast, lunch or dinner meetings. We recently had a dozen or so guests at a concert with Anna Maria Rosales from El Paso, at 2 pm on a Saturday. The food is always delicious and the service is amazing. Meal type: Lunch Price per person: $10–20 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
D Mack Solicitar eliminación de información
Idk what is going on with their salsa. The red was clear/gelatin color. The verde they gave me was expired and fermenting. Tasted like handsanitizer Food: 1 Service: 4 Atmosphere: 3
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
El Rincon Del Charro en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
3306 Oak Springs Dr
Austin, Texas, Estados Unidos
Dirección
3306 Oak Springs Dr, Austin, Texas, Estados Unidos
Características
Sin reserva Tarjetas de crédito aceptadas Para llevar Accesible para sillas de ruedas TV
Horario
LunesLun 06:00-22:00
MartesMar 06:00-22:00
MiércolesMié 06:00-22:00
JuevesJue 06:00-22:00
ViernesVie 06:00-22:00
SábadoSáb 06:00-22:00
DomingoDom 07:00-22:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Austin

Características del restaurante en Austin

Actualizado el: