¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

La Cocoșatu' by Rava

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
CerradoAbre a las 11:00
Actualizado hace 3 días
Añade una foto
33 fotos
Patatas fritas en La Cocoșatu' by Rava
Comida en La Cocoșatu' by Rava
Mejillones en La Cocoșatu' by Rava
Entre los distintos productos que hay en La Cocoșatu' by Rava también tienes comida y interior
Estas son las fotos que muestran comida y interior en La Cocoșatu' by Rava
Platos en La Cocoșatu' by Rava
Comida en La Cocoșatu' by Rava
Platos en La Cocoșatu' by Rava
Salmón a la parrilla en La Cocoșatu' by Rava
Ostras en La Cocoșatu' by Rava

Este restaurante ha logrado en Google un 4,4 de acuerdo con las opiniones de sus usuarios.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Valoraciones de La Cocoșatu' by Rava

Reseñas de visitantes en La Cocoșatu' by Rava

/ 11
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
G
Solicitar eliminación de información
The food is good and the people offering the service are really kind and they do their best but fr? Paper plates? Oh and a small "pont" [tip] ( free drinks in the bathroom)!!!! Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 1
A
Solicitar eliminación de información
Este deschis La Cocoșatu, micii sunt ok! Price per person: lei 20–40 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
D
Solicitar eliminación de información
S-a redeschis cu mici de la Cocoșatul. 8 lei micul, 16 lei cartofi proaspeți prăjiți, 2 lei mujdeiul. Toate gustoase. Meal type: Lunch Price per person: lei 20–40 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4
La Cocoșatu' by Rava en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
z, Strada Zece Mese 26
Bucarest, Rumania
Iancului
Dirección
Iancului
z, Strada Zece Mese 26, Bucarest, Rumania
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Entrega
Horario
LunesLun 11:00-23:00
MartesMar 11:00-23:00
MiércolesMié 11:00-23:00
JuevesJue 11:00-23:00
ViernesVie 11:00-23:00
SábadoSáb 11:00-23:00
DomingoDom 11:00-23:00
Página web
Instagram
@lacocosatu
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Bucarest

Características del restaurante en Bucarest

Actualizado el: