¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Fat Matt's Rib Shack

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
11499 votos
Abierto ahora 11:00 - 22:00
Actualizado hace 25 días
Añade una foto
562 fotos
Comida en Fat Matt's Rib Shack
La parte exterior de Fat Matt's Rib Shack
Platos en Fat Matt's Rib Shack
Comida en Fat Matt's Rib Shack
Platos en Fat Matt's Rib Shack
Costillas de cerdo en Fat Matt's Rib Shack
Fat Matt's Rib Shack se distingue por su interior y exterior
Comida en Fat Matt's Rib Shack
Platos en Fat Matt's Rib Shack
Comida en Fat Matt's Rib Shack
Disfruta de la gran variedad platos con carne
Platos en Fat Matt's Rib Shack
Comida en Fat Matt's Rib Shack
El interior de Fat Matt's Rib Shack

Puedes tomarte unas generosas judías al horno, unas caseras costillas barbacoa y unos perfectamente elaborados macarrones con queso en este bar. No te marches sin disfrutar de su atrayente pastel de batata, sus sorprendentes galletas o su delicado pastel de nuez. Visita Fat Matt's Rib Shack y tómate un sensacional ron, una excelente cerveza de grifo o un espectacular vino. Este lugar es conocido por su magnífica limonada helada, su insuperable té blanco y su delicioso zumo.

Acércate por este lugar si quieres celebrar tu aniversario, boda o fiesta de cumpleaños. El bien preparado personal de este lugar demuestra lo mucho que estima a sus clientes. Su agradable servicio es un enorme añadido. Los asiduos de este bar aseguran que sus precios les han parecido asequibles. Una decoración hermosa y su atmósfera cómoda ayudan a sus clientes a sentirse relajados. Fat Matt's Rib Shack ha logrado un 4,5 según el baremo de valoraciones de Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Fat Matt's Rib Shack

Reseñas de visitantes en Fat Matt's Rib Shack

/ 1250
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Adrian Rivas Solicitar eliminación de información
Solo por las costillas vale la pena... su bbq es muy bueno.... no necesita mas no esperes mas... las salchichas ahumadas igual muy buenas. Food: 5 Service: 3 Atmosphere: 3
F
hace 5 meses
Thank you for the fantastic feedback, Adrian! We're thrilled to hear you enjoyed our ribs and BBQ—it's always great to know our flavors are appreciated.
Mostrar respuestas (1)arrow
Oscar Silva Solicitar eliminación de información
Solo puedo decir que las costillas están increíbles. Tiernas con gran sabor. Como guarnición pedí macarrones con queso que estaban normales. Música Country por las noches en directo. Muy buen ambiente. Precio relativamente caro pero merece la pena al 100 × 100. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner Price per person: $20–30
William W Solicitar eliminación de información
The sign outside says "WORLD FAMOUS" and NO DOUBT, Fat Matt's Rib Shack checks Every Box! Including "FINGER LICKING GOOD!". Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Meal type: Dinner Price per person: $20–30 Recommended dishes: Rib Sandwich, Chopped Pork Sandwich with Chips Parking space: Somewhat difficult to find parking Parking options: Free of charge parking lot
F
hace un mes
Thank you, William! We're thrilled to hear that we lived up to our "WORLD FAMOUS" title and that you enjoyed the finger-licking goodness—hope to have you back for more soon!
Mostrar respuestas (1)arrow
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
Fat Matt's Rib Shack en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
1811 Piedmont Ave NE
Atlanta, Georgia, Estados Unidos
Lindbergh Center
Dirección
Lindbergh Center
1811 Piedmont Ave NE, Atlanta, Georgia, Estados Unidos
Características
Entrega Para llevar Asientos al aire libre Tarjetas de crédito aceptadas Sin reserva Accesible para sillas de ruedas Estacionamiento TV
Horario
LunesLun 11:00-22:00
MartesMar 11:00-22:00
MiércolesMié 11:00-22:00
JuevesJue 11:00-22:00
ViernesVie 11:00-23:00
SábadoSáb 11:00-23:00
DomingoDom 11:00-22:00
Instagram
@fatmattsribshack
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Atlanta

Características del restaurante en Atlanta

Actualizado el: