¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Fat Shack

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
1450 votos
Abierto ahora 11:00 - 01:00
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
135 fotos
Fat Shack te ofrece gran variedad de dulces
El interior de Fat Shack
Comida en Fat Shack
La parte exterior de Fat Shack
Platos en Fat Shack
Comida en Fat Shack
Prueba una receta con carne en Fat Shack
Mira cómo es Fat Shack por dentro
Platos en Fat Shack
Comida en Fat Shack
Platos en Fat Shack
Prueba una hamburguesa en Fat Shack
Las hamburguesas de Fat Shack las disfrutan una gran variedad de paladares
Comida en Fat Shack

La receta del éxito de esta comida rápida está en sus atrayentes bocadillos de carne y queso de filadelfia, su generosa hamburguesa clásica y su singular bocadillo de ternera philly. Aquí sirven un bien trabajado pastel de queso frito. Sus sensacionales batidos o su extraordinaria limonada harán que tu comida parezca aún mejor, lo que, con seguridad, te hará volver.

En Fat Shack puedes pedir comida a domicilio. Muchos visitantes encuentran que el personal es creativo en este lugar. Su eficiente servicio es algo que estos restauradores saben cuidar. Tal y como la mayoría de críticos afirman, sus adecuados precios no son lo mejor de este lugar. Esta comida rápida tiene una atmósfera delicada y una decoración moderna. La nota global de Fat Shack en Google es de 4,1.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Fat Shack

Reseñas de visitantes en Fat Shack

/ 738
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
My Name Solicitar eliminación de información
Best place around. The only thing I'd change, and hopefully you guys see this, use another type of material for your to go or online orders. By the time the food gets to you its soggy because of the plastic container not allowing it to breathe. Nothing worse than soggy onion rings. But regardless, 5 stars! Price per person: $10–20 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Chell Shock Solicitar eliminación de información
First time in a Fat Shack. Food was OK, but im giving it 5 stars because the service was awesome. We had 2 employees help us with our order and they were super kind and patient. The place was clean, and they were kind enough to let us in their workspace to wash our hands before eating. The food wasnt bad, but wasnt my favorite. We got the Fat Shack and split it and I still couldnt finish my half, so its super filling and felt as heavy as a brick. Lol. Although I wasnt a big fan of the food, I will absolutely be back to try something else, entirely based on how great the two gentleman who served us were. Its really hard to find great service these days, especially when younger folks are working and Fat Shack is the exception! Thanks guys! Meal type: Dinner Price per person: $10–20 Food: 3 Service: 5 Atmosphere: 5
Christine Williams Solicitar eliminación de información
The Cheeseburger, Philly and fries were incredibly good. Generous portions. We didn’t try the Fat Sandwiches. I’ll probably be brave enough next trip. We definitely plan on returning. Meal type: Lunch Price per person: $10–20 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Comida Rápida, Bocadillos, Opciones vegetarianas
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
Fat Shack en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
2665 E 120th Ave
Thornton, Colorado, Estados Unidos
Dirección
2665 E 120th Ave, Thornton, Colorado, Estados Unidos
Características
Entrega Para llevar Tarjetas de crédito aceptadas Wifi Sin reserva Accesible para sillas de ruedas Estacionamiento TV
Horario
LunesLun 11:00-01:00
MartesMar 11:00-01:00
MiércolesMié 11:00-01:00
JuevesJue 11:00-01:00
ViernesVie 11:00-03:00
SábadoSáb 11:00-03:00
DomingoDom 11:00-01:00
Página web
Instagram
@fatshack
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Thornton

Características del restaurante en Thornton

Actualizado el: