¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Flower Cafe

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
123 votos
Abierto ahora 09:00 - 19:00
Actualizado hace 2 meses
Añade una foto
55 fotos
Observa las imágenes que muestran comida y interior en Flower Cafe
Entre la variedad de cosas que hay en Flower Cafe también tienes comida y interior
Vídeo de Flower Cafe
Vídeo de Flower Cafe
Vídeo de Flower Cafe
Vídeo de Flower Cafe
Vídeo de Flower Cafe
Vídeo de Flower Cafe
Vídeo de Flower Cafe
Vídeo de Flower Cafe
Vídeo de Flower Cafe
Vídeo de Flower Cafe
Vídeo de Flower Cafe
Comida en Flower Cafe

Una vez que el paseo alrededor de Janis Rozentals and Rudolfs Blaumanis' Museum se haya terminado, visita Flower Cafe. Basándonos en las opiniones de los usuarios, sus camareros te ofrecen aquí un excelente café. La atmósfera cálida de este café consigue que sus clientes se sientan relajados y disfruten de un rato agradable. Muchos comensales afirman que el personal es paciente. Su genial servicio es siempre un placer. Te van a sorprender gratamente los razonables precios de Flower Cafe. Este lugar ha logrado un 4,8 según el baremo de valoraciones de Google.

Valoraciones de Flower Cafe

Reseñas de visitantes en Flower Cafe

/ 102
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Lena Z'Oro Solicitar eliminación de información
Beautiful flower shop with a small cosy cafeteria. Charming outside terrase. The coffee was very good. The service is very friendly and attentive
Bernat Sopena Solicitar eliminación de información
Great online service and great chocolate, professional, fast and beautifully crafted bouquets.
J
Solicitar eliminación de información
I recommend Flower Cafe as great place to have morning coffee with muffin or to get fantastic flowers for any occasion. Very friendly staff, nice atmosphere and great value for money every time I visit this place.
€€ Rango de precios por persona €9 - €21
Flower Cafe en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Laboratorijas iela 11
Riga, Letonia
Dirección
Laboratorijas iela 11, Riga, Letonia
Características
Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Para llevar Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 09:00-19:00
MartesMar 09:00-19:00
MiércolesMié 09:00-19:00
JuevesJue 09:00-19:00
ViernesVie 09:00-19:00
SábadoSáb 10:00-15:00
DomingoDom Cerrado
Página web
Instagram
@flowercafe.riga
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Riga

Características del restaurante en Riga

Actualizado el: