¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Freshens fresh food studio

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
738 votos
CerradoAbre a las 05:00
Actualizado hace 6 días
Añade una foto
42 fotos
Comida en Freshens fresh food studio
Freshens fresh food studio te ofrece gran variedad de postres
Platos en Freshens fresh food studio
Comida en Freshens fresh food studio
Toma marisco en Freshens fresh food studio
Platos en Freshens fresh food studio
El interior de Freshens fresh food studio
Mire esta foto de Freshens fresh food studio
Las fotografías de bebida y interior en Freshens fresh food studio
Aquí tienes una imagen de Freshens fresh food studio
Disfrutra de una bebida en Freshens fresh food studio

Ven a por un bien trabajado pollo con aguacate, unas singulares ensaladas de fresas o un tierno arroz mexicano si tienes hambre. Este bar te ofrece sus generosos sorbete de frutos del bosque, sus caseros donuts y su sorprendente yogur helado. Aquí puedes tomarte un espectacular batido de mango, un magnífico batido de fresa o un excelente zumo.

En Freshens fresh food studio puedes encargar comida a domicilio. Un buen número de invitados creen que su personal es eficiente. Su sofisticado servicio te hará sentirte especial. Sabemos que aquí los precios son adecuados. Muchos clientes son fieles a este lugar por su interesante atmósfera. Google le ha dado un 4,1, lo que indica que puedes elegir este lugar para disfrutar de un rato agradable.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Freshens fresh food studio

Reseñas de visitantes en Freshens fresh food studio

/ 603
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Carmen Gomez Solicitar eliminación de información
Estoy contenta de que hablen en español ya que el ingles no es mi fuerte, agradezco la atencion de la señorita crismeli ya que fue muy amable y me ayudo tener una experiencia muy placentera, 100% recomendable el lugar la comida estuvo deliciosa y fresca. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
F
hace 2 meses
Thank you, Carmen! We're thrilled to hear you had a pleasant experience and that our team's support made a difference. We take pride in serving fresh food and creating a welcoming environment for everyone. Your recommendation means a lot to us!
Mostrar respuestas (1)arrow
C. Solicitar eliminación de información
Este lugar deberia de estar mas lleno que toda la comida chatarra que venden al rededor!!! Las chicas son super amables, la comida siempre muy rica y los smoothies ni que decir. Amo venir aqui cada vez que viajo. Aunque esta vez extrañe el crepe de pollo con pesto!!! Pd: por favor agreguen la opción de dejar propina cuando se paga con la tarjeta. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Other Price per person: $10–20
F
hace 7 meses
Thanks for the fantastic review, Caroline! We're thrilled to hear you love our friendly team and delicious food. Your suggestion about the chicken pesto crepe and tipping option is noted. We can’t wait to welcome you back on your next visit!
Mostrar respuestas (1)arrow
Mustafa Reddy Solicitar eliminación de información
had an amazing experience at Freshens Fresh Food Studio. The food was fresh, delicious, and prepared with care. Bhawana provided outstanding customer service—she was kind, welcoming, and made sure everything was perfect. Her positive attitude made my visit even better. I’ll definitely come back. Highly recommended! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
F
hace 2 meses
Thank you, Mustafa! We’re thrilled to hear you had such a fantastic experience with us. Bhawana truly embodies our commitment to great service and quality. We can’t wait to welcome you back for more delicious meals!
Mostrar respuestas (1)arrow
$$$$ Rango de precios por persona $10-$20
Freshens fresh food studio en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Concourse A Center, 8700 Peña Blvd, Core East
Denver, Colorado, Estados Unidos
Dirección
Concourse A Center, 8700 Peña Blvd, Core East, Denver, Colorado, Estados Unidos
Características
Para llevar Asientos al aire libre Tarjetas de crédito aceptadas No hay entrega Sin reserva Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 05:00-21:00
MartesMar 05:00-21:00
MiércolesMié 05:00-21:00
JuevesJue 05:00-21:00
ViernesVie 05:00-21:00
SábadoSáb 05:00-21:00
DomingoDom 05:00-21:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Denver

Características del restaurante en Denver

Actualizado el: