¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Imbiss Galei

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
69 votos
CerradoAbre a las 08:00
Actualizado hace 1 mes
Añade una foto
12 fotos
Imbiss Galei se distingue por su comida y interior
Comida en Imbiss Galei
Patatas fritas en Imbiss Galei
Vídeo de Imbiss Galei

De acuerdo con las opiniones de los clientes, su salchichas con curry es atrayente. El éxito de este bar sería imposible sin un amable personal. Siempre que vengas, notarás su genial servicio. Su cuidada atmósfera alegra el corazón de su clientela y atrae nuevos visitantes. Imbiss Galei tiene en Google una nota de 4,8 según sus usuarios.

Valoraciones de Imbiss Galei

Reseñas de visitantes en Imbiss Galei

/ 64
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
F
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Meal type: Lunch Price per person: €10–20 Recommendation for vegetarians: Highly recommend
I
hace un mes
Danke
Mostrar respuestas (1)arrow
T
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
T
Solicitar eliminación de información
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Takeaway Meal type: Lunch Price per person: €1–10
€€€€ Rango de precios por persona €1 - €10
Imbiss Galei en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Tiergartenstraße
Heppenheim, Hesse, Alemania
Dirección
Tiergartenstraße, Heppenheim, Hesse, Alemania
Características
No hay entrega Para llevar Reserva Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 08:00-15:00
MartesMar 08:00-15:00
MiércolesMié 08:00-15:00
JuevesJue 08:00-15:00
ViernesVie 08:00-15:00
SábadoSáb Cerrado
DomingoDom Cerrado
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Heppenheim

Características del restaurante en Heppenheim

Actualizado el: