¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

GEORGIA PEACH

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
846 votos
CerradoAbre a las 11:00
Actualizado hace 16 días
Añade una foto
47 fotos
La parte exterior de GEORGIA PEACH
Comida en GEORGIA PEACH
Platos en GEORGIA PEACH
Comida en GEORGIA PEACH
Platos en GEORGIA PEACH
Salmón a la parrilla en GEORGIA PEACH
El interior de GEORGIA PEACH
Mira cómo es GEORGIA PEACH por fuera
Comida en GEORGIA PEACH
Salmón a la parrilla en GEORGIA PEACH
Ensalada de remolacha en GEORGIA PEACH
Platos en GEORGIA PEACH
Las imágenes de bebida y interior en GEORGIA PEACH

Basándonos en las opiniones de los usuarios, aquí sus camareros te ofrecen un casero bagre frito, un bien trabajado pavo al horno y un atrayente pescado frito. Saborea las sabrosas magdalenas, la sorprendente tarta de queso con oreo y el generoso postre de fresas que ofrece este restaurante. Este lugar es famoso por su deliciosa limonada, su espectacular té y su extraordinario zumo.

En GEORGIA PEACH puedes pedir comida para llevar. El eficiente personal de este lugar muestra lo mucho que aprecia a sus visitantes. Su admirable servicio es un bien conocido privilegio. Los clientes de este lugar dicen que sus precios les han parecido justos. Una decoración cómoda y su atmósfera tranquila ayudan a sus clientes a sentirse relajados. Este restaurante ha sido galardonado con un 4,1 de acuerdo con el baremo de valoraciones de Google.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de GEORGIA PEACH

Foursquare

Sin valorar aún

Google

(4.2/5)
820

Reseñas de visitantes en GEORGIA PEACH

/ 447
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
Angelina Solicitar eliminación de información
It was my first time at Georgia peach and the staff were amazing and friendly. As a native Baltimorean it's hard finding good soul food around her especially turkey wings but Georgia peach has the best smothered turkey wings. I enjoyed my meal so much and 100% recommend to anyone who is looking for good turkey out in the dmv. the staff are super friendly and are true souls they definitely put love into making the food here. Meal type: Lunch Price per person: $20–30 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
TheFav Solicitar eliminación de información
Man, I don’t got nothing but love for this place! First time here, the experience was incredible, the food was 10/10, gonna be a regular. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Miss Gwen Solicitar eliminación de información
My first time here, but definitely not Mt last. The food is downhome!! We got different sides to try. The greens, stringbeans, candied yams, Mac n cheese,Cabbage, and potatosalad all were delicious. The catfish was golden-brown and crispy good. The chicken was also delicious! Meal type: Dinner Price per person: $20–30 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Pescado y marisco, Opciones vegetarianas
$$$$ Rango de precios por persona $20-$30
GEORGIA PEACH en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
1513 Havenwood Rd
Baltimore, Maryland, Estados Unidos
Dirección
1513 Havenwood Rd, Baltimore, Maryland, Estados Unidos
Características
Entrega Para llevar Asientos al aire libre Tarjetas de crédito aceptadas Sin reserva Accesible para sillas de ruedas
Horario
LunesLun 11:00-21:00
MartesMar 11:00-21:00
MiércolesMié 11:00-21:00
JuevesJue 11:00-21:00
ViernesVie 11:00-21:00
SábadoSáb 12:00-21:00
DomingoDom 12:00-21:00
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Baltimore

Características del restaurante en Baltimore

Actualizado el: