¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Golden Host

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
Sin información sobre horas de apertura
Añade una foto
2 fotos
Foto de Golden Host
Foto de Golden Host

En Golden Host puedes pedir cocina china.

Valoraciones de Golden Host

Reseñas de visitantes en Golden Host

/ 0
Agregue su reseña
No se han encontrado comentarios
China
$$$$ Rango de precios por persona MXN 180 - MXN 440
Golden Host en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Av. Gobernadores, 50274
Metepec, Estado de México, Mexico
Dirección
Av. Gobernadores, Metepec, Estado de México, Mexico, 50274
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Metepec

Características del restaurante en Metepec

Actualizado el: