¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Dhaba India

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
Podría cerrarse permanentemente
Horario de atención: 12:00 - 15:30, 19:00 - 23:30
Podría cerrarse permanentemente
Añade una foto
95 fotos
La parte exterior de Dhaba India
Mira cómo es Dhaba India por fuera
Comida en Dhaba India
Platos en Dhaba India
Comida en Dhaba India
El interior de Dhaba India
Mira cómo es Dhaba India por dentro
Siéntate a una de las mesas de Dhaba India
El interior de Dhaba India
Platos en Dhaba India
Tómate un plato con carne en Dhaba India
Mira cómo es Dhaba India por dentro
Comida en Dhaba India
Siéntate a una de las mesas de Dhaba India

Una de las atracciones turísticas locales, Ss. Quattro Coronati, está justo al lado de este restaurante, y forma parte de la cultura más auténtica de esta ciudad. En este establecimiento puedes encontrar la auténtica cocina india. Merece la pena venir a Dhaba India por su generosa pizza india, su casera pasta y su bien trabajado pollo korma. De acuerdo con las opiniones de los clientes, aquí sus camareros te sirven un sorprendente pudin, un sabroso yogur y unos delicados helados. No puedes dejar de probar su delicioso vino prosecco, su excelente champán o su estupendo cordial siempre que visites este lugar. Empieza tu comida con unos sensacionales lassi o un magnífico .

La buenísima ubicación de este lugar hace que llegar a él por cualquier medio sea muy sencillo. La mayoría de críticos han reparado en el hecho de que aquí los camareros y camareras son serviciales. Te va a encantar su sofisticado servicio. Podemos recomendar este establecimiento por sus precios adecuados. En este restaurante, sus comensales disfrutan de una atmósfera hogareña y de una decoración moderna. En la escala de valoración de Facebook, Dhaba India ha logrado una nota de 4,4 estrellas.

Opiniones de los clientes sobre platos y características

Ver todasMenos

Valoraciones de Dhaba India

Reseñas de visitantes en Dhaba India

/ 16
Traducir comentarios
Servicio no disponible temporalmente Vuelva a intentarlo más tarde.
Agregue su reseña
A
Solicitar eliminación de información
Excelente comida y atención!!
D
Solicitar eliminación de información
Comida excelente, a la altura de los más exigentes. Personal muy atento y cuidadoso. Volveremos, seguro
P
Solicitar eliminación de información
This place is a rip off! Food is a buffet based catering to large tours ! Charging 18 euros per person for an average Indian thali.. please stay away
India, Opciones vegetarianas
€€ Rango de precios por persona €9 - €21
Dhaba India en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Via Labicana, 29, 00185
Roma, Lacio, Italia
Manzoni - Museo della Liberazione (estación)
Dirección
Manzoni - Museo della Liberazione (estación)
Via Labicana, 29, Roma, Lacio, Italia, 00185
Características
Asientos al aire libre Tarjetas de crédito aceptadas Entrega Estacionamiento Reserva
Horario
LunesLun 12:00-15:30
19:00-23:30
MartesMar 12:00-15:30
19:00-23:30
MiércolesMié 12:00-15:30
19:00-23:30
JuevesJue 12:00-15:30
19:00-23:30
ViernesVie 12:00-15:30
19:00-23:30
SábadoSáb 12:00-15:30
19:00-23:30
DomingoDom 12:00-15:30
19:00-23:30
Página web
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Roma

Características del restaurante en Roma

Actualizado el: