¡Encuentra los mejores restaurantes! Para negocios

Grand Prix

Añadir a la lista de deseos
Añadir para comparar
Sin información sobre horas de apertura
Añade una foto
20 fotos
El interior de Grand Prix
Entre los distintos productos que hay en Grand Prix también tienes barra de bar y interior
Mire esta foto de Grand Prix
Elige un de las bebidas de la carta
Aquí tienes una imagen de Grand Prix
Imagen de Grand Prix

Valoraciones de Grand Prix

Foursquare

(6.5/10)
25

Reseñas de visitantes en Grand Prix

/ 0
Agregue su reseña
No se han encontrado comentarios
₽₽ Rango de precios por persona RUB 860 - RUB 2,200
Grand Prix en el mapa
© OpenStreetMaps contributors
Куйбышева
Sochi, Krai de Krasnodar, Rusia
Dirección
Куйбышева, Sochi, Krai de Krasnodar, Rusia
Características
Wifi Reserva
Reportar un error de datos

Platos apetitosos en Sochi

Características del restaurante en Sochi

Actualizado el: